Прочие взаимоотношения

Женщины взрослеют быстрее мужчин. Стареют, по их утверждению, тоже . А кто же тогда быстрее впадает в старческий маразм?)

стариковский маразм никому не мешает))) ) а вот маразм у молодых это проблема федерального масштаба)))
?????°???µ???????° ????????????
Лучший ответ
старухи!
Сидорин Вадим
Женщин старых маразматичек численно больше, так как мужчины в большинстве не доживают и до 75.
вот от этого и мрут молодые парни, лет семидесяти, потому что от вас старух житья совсем нет, а не были бы старухи такие маразматичные, то и жили бы себе как Адам библейский лет этак тысячу)
Нууу, надо ж мужчинам в чём-то уступать)) ) доказано, что в маразм чаще впадают мужчины)))
Полагаю, у женщин он по умолчанию
Ирина Молинова
Маразм от пола не зависит. А вот созревают и угасают для деторождения женщины действительно раньше.
ВОРЧАЛКА. Маразм - штука серьёзная, его ещё надо постараться заработать! И возраст и пол тут значения не имеют никакого. А те, кто становится его обладателем – счастливые люди. Как и у склеротиков, эта болезнь только в радость. Что у тех – ничего не болит, зато каждый день новости. Так и у этих – опять же ничего не болит, зато новости каждый день ну о-о-очень интересные. Так что нефиг над на… ой, над ними, маразматиками старенькими, хихикать. Дойдёте до кондиции – сами обхихикаетесь над собой вволю! ))
Мужчины!! ! Потому-что они раньше умирают)))
Юрий Борисов
так вот почему у меня на имена память плохая.... и вовсе я не путаюся ...это же маразм зараза во всём виноват
Ан Тон
тот кто творит глупости в преклонном возрасте, которые он бы не сделал в молодые годы