Прочие взаимоотношения

Приветствую всех!! ! Мужчина стареет гораздо быстрее чем женщина? Почему, как вы думаете?

Женщина стареет на год раз в три года.)))))))))))))))))))))))))
Олег Пастунов
Работам много, переживаем..., ну а природа-мама на генетическом уровне защитила женщин, ведь они - рожают, род продлевают))
Динара Едиханова
Лучший ответ
ну ппц.. .
пока не доведу не постарею!! !
незнаю.. психика у них пипец... постоянные дебильные ревности!!! !
приффф солнце...
Приветик)) Ты сейчас зачем мне это все сказала?))) теперь не уйти сижу перевариваю)))
potomuchto bol'she dumaet, rabotaet i riskuet
А если серъезно, то это женщины раза в 3 быстрее стареют :(((
Лоя Ок
Ага, и с умом у них проблеммы. Мопасан сказал, что женщина к 40 умнеет, а мужчина глупеет. Моя бабушка говорила, что мужики до 50 дети, а после старики. А я считаю, что все зависит от отношения к жизни. Бывает мужику 30, а он как старичок, никда идти не хочет, ничего делать, все потребности сводятся к подрабностям группы А ( пожрать-поспать-...) Женщина так не расслабляется, некогда, вегда куда-то бежит.
Генетика, образ жизни, вредные привычки (алкоголь, курение) , менее стрессовая усточивость, жены замучали прихотями, начальники-работой, соседи - шумом, плюс нежелание заботиться о своем здоровье (мой муж пока смерть с косой не увидит ко врачу не пойдет)...
Каждый месяц плохую кровь сбрасываете. А если еще и в одинаковые условия поставить например в шахту или у печи в плавильном.
да нет это мы поддерживаем себя всеми доступными нам средствами а они в это время как огурцы! если не пьют конечно, в чем мы долгожители так это в постели они уже спеклись а мы за себя всегда полежать можем