Прочие взаимоотношения

Для мужчины гарем нормально,а у женщины почему это плохо?)

это банальное бл.. тво, а бл.. дь это вовсе не та женщина, которую видят женой. Замужество и дети для женщин приоритет, все просто
Анастасия Каримова
Лучший ответ
Я не буду говорить за всех мужчин, но для меня гарем не нормально.
Genji Hudayarov
Плохо для ЕЕ здоровье.... Гарем создан для мужчины только.
а кто сказал что плохо? врунишки. оч даже не плохо....
Борис Арабей
неплохо конечно! Мой гарем - твой гарем, заходи живи))
Бабы сейчас хилые и дохлые...
Vlada ...=) Свою слабость выдавать за сильный потенциал_это ли не убогость?
Александр Иванов Семья, дети, работа, хозяйство...Женщина к вечеру сильно устает...и ни на что не способна...Это 80%...Я не хотел ни кого обидеть...Особенно убивает женщин высшее образование....
когда один ключ подходит к разным замкам это клево
а вот когда к одному замку подходят все ключи это не клево)
Да вовсе не плохо! Просто слабые всегда не дооценивают нас сильных!
Это прекрасно когда у женщины свой горем. Главное чтобы с другими женами она там дружила.
Эл
Элла
кто сказал что для мужчины это хорошо? Сильный мужчина нашол себя в одной, слабый ищит в каждой
Да это мужчины всё придумали! Типа это они самцы и всё такое и поэтому они выбирают а не их)))))
Сергей Ватутин Мужчинам кажется по логике вещей,
Что они властвуют,решают...
Нет! Только тех лишь женщин выбирают,
Которые их выбрали уже!.)))
А вот для сравнения! Тоже самое! когда парень переспит со многими девушками ему скажут красавчик, а когда девушка переспит с многими парнями ей скажут шалава! Вот и ответ на Ваш вопрос!
Reshad Qedirov
Олеся Прохорова так я и спрашиваю почему так?))
Потому что, если ключ подходит ко всем замкам, то это хорошо. А если все ключи подходят к одному замку, то это плохо!)))