Прочие взаимоотношения
Для мужчины гарем нормально,а у женщины почему это плохо?)
это банальное бл.. тво, а бл.. дь это вовсе не та женщина, которую видят женой. Замужество и дети для женщин приоритет, все просто
Я не буду говорить за всех мужчин, но для меня гарем не нормально.
Плохо для ЕЕ здоровье.... Гарем создан для мужчины только.
а кто сказал что плохо? врунишки. оч даже не плохо....
неплохо конечно! Мой гарем - твой гарем, заходи живи))
Бабы сейчас хилые и дохлые...
Vlada ...=)
Свою слабость выдавать за сильный потенциал_это ли не убогость?
Александр Иванов
Семья, дети, работа, хозяйство...Женщина к вечеру сильно устает...и ни на что не способна...Это 80%...Я не хотел ни кого обидеть...Особенно убивает женщин высшее образование....
когда один ключ подходит к разным замкам это клево
а вот когда к одному замку подходят все ключи это не клево)
Да вовсе не плохо! Просто слабые всегда не дооценивают нас сильных!
Это прекрасно когда у женщины свой горем. Главное чтобы с другими женами она там дружила.
кто сказал что для мужчины это хорошо? Сильный мужчина нашол себя в одной, слабый ищит в каждой
Да это мужчины всё придумали! Типа это они самцы и всё такое и поэтому они выбирают а не их)))))
Сергей Ватутин
Мужчинам кажется по логике вещей,
Что они властвуют,решают...
Нет! Только тех лишь женщин выбирают,
Которые их выбрали уже!.)))
Что они властвуют,решают...
Нет! Только тех лишь женщин выбирают,
Которые их выбрали уже!.)))
А вот для сравнения! Тоже самое! когда парень переспит со многими девушками ему скажут красавчик, а когда девушка переспит с многими парнями ей скажут шалава! Вот и ответ на Ваш вопрос!
Олеся Прохорова
так я и спрашиваю почему так?))
Потому что, если ключ подходит ко всем замкам, то это хорошо. А если все ключи подходят к одному замку, то это плохо!)))