Прочие взаимоотношения
У первобытного мужчины было много женщин )) сейчас каждого мужчину пытаются ограничить лишь одной женщиной! почему?? ))
Насчет превобытных мужчин не знаю, но наши мужчины сами ставят себе рамки сколько им нужно женщин для любви, общения и прочее, хотя сейчас, к сожалению много женщин, которые сами навязываются, звонят предлагают себя
да не пытаемся. . становитесь на корячки и возвращайтесь на пальмы. . зоопарки пустеют)))))))))
А это цивилизация! Блин...
пусть хотя бы одну прокормить попытается)))
Максим Шалов
настоящий мужчина! честный и ответственный!
Да кто же вас ограничивает)) ) Хотите много - пожалуйста)) ) Только нас тогда не ограничивайте тоже)) ) Зуб за зуб)))
Алевтина Глушенкова
никаких ограничений!! ))) полная свобода )
Здоровье его берегут)))
Вообще то и у первобытных женщин был несколько партнеров за раз...
Алевтина Глушенкова
вот и я о томже! ))) определенно первобытные мужчины и женщины были счастливей ))
он сам ограничивается.
Потому, что современного мужчины ( возможно с первобытными было всё в избытке) и его усилий на одну -то женщину с трудом хватает. Все, кто говорят, что их хватит на многих, неадекватно оценивают свои возможности и пытаются выдать желаемое за действительное. Увы - правда жизни. ))))))))))))))))))
А кто тебя ограничил? Семейный кодекс? А всех прокормишь ? )))
Алевтина Глушенкова
конечно - мамонта на всех хватит! )))
Обидно, правда? А теперь представьте. как женщине приходится всю жизнь жить с одним и темже. хорошо, если мужчина сможет это оценить, а если альфонс, эгоист и маменькин сынок????
Алевтина Глушенкова
это ужасно! женщине тоже нужно менять мужчин по мере необходимости ))
потому что вы много хотите
первобытный мужчина (у которого было много женщин) мог обеспечить всех своих женщин. а теперь и мужчины не те, и у женщин запросы подросли.
Вас никто не ограничивает.. Хочешь, гуляй. Но не надо и девушке запрещать. Но стоит задуматься, любовь, когда нибудь придет. И ты захочешь, чтоб она была только твоей, а она не захочет себя ограничивать...
первобытные мужчины были животными и дикарями, а мы живем в цивилизованном мире. хотя многие мужчины оставили в себе это животное и дикое, одним словом первобытное, начало
Алевтина Глушенкова
никогда не стоит забывать что все мы животные хоть и пытаемся выглядеть цивилизовано )))
Любите сколько хотите и сколько можете)) Не ограничивайте СЕБЯ. Но только одну и по настоящему.
потому-что это ограничение придумали древние мужчины для собственного спокойствия, что это именно их наследник и кормят они не чушое потомство )))) а женщины, просто напросто, не будь дурами, поставили этих же мужчин в равные условия ))))
Расплачиваетесь за собственную изобретательность )))))
Shakir Kadirov
ой, а древние римляни то что придумали ))))) видно не хотели признать свою ошибку )))) да и давай: "секс с женищиной только для размножения, для удовольствия - мужчины!" ))))))