Прочие взаимоотношения

Чем первобытные мужчины привлекали женщин, тогда же денег вообще не было????)

А раньше не спрашивали, закидывали на плечо и волокли в пещеру трахаться. А то иди сама на мамонта охоться)
Миша Афанасьев
Лучший ответ
А разве женщин кто-то спрашивал?
Зато можно было выломать ха-а-арошую дубину и привлечь по макушке самку ! :)))
Cергей ***
Мамонтами и шкурами
Наталья Чаглей
Да, денег не было, но у Сильного и Крутого Мужчины всегда был кусочек мяса Мамонта! А слабаки ели траву :(
Виктор Теслов
тогда вы за пожрать продавались)))))))))))
Комфортабельной пещерой )))))))))))))
Всегда на мясо бабы были падки.
А тут охотник оленя приволокю
Да и детишек покормить надо.
Jarkhyn Berdyhan
можно подумать, щаз прям все богачи, ога)))
да ничего и не изменилось.. . шубами их мамонта конечно)))))))
Размерами. Тогда же штаников тоже не было. Это сейчас сплошные "сюрпризы".)
Куском мяса и пушистой шкурой. Ничего не поменялось : тот-же шашлык и шуба.
тогда их мнение особо то и не спрашивали
Дык ведь тогда и вообще ничего небыло! А если учесть, что вокруг - одни звери и суровая действительность.. . Хочешь (жить) - не хочешь, а привлекайся. Деваться некуда...
Олег Пугач
В первобытном стаде женщин привлекал только вожак. С самцам рангом пониже выдавался дозированный секс за кормежку (ресурсы) . Прямо как сейчас.
Ayten I-Va
Инстинкт самосохранения женщины. Чтобы быть в безопасности, женщины были просто вынуждены быть с мужчинами. Инстинкт материнства тоже. Да и секса в те времена тоже хотелось по-любому)
своей неотразимой внешностью.