Прочие взаимоотношения

Почему некоторых молодых мужчин привлекают женщины гораздо старше их?

Murat Akinbekov
Не хватало материнской заботы и ласки.
Иван Новохатский
Лучший ответ
Murat Akinbekov Между прочим. это одна из основных причин
женщина старше знает что нужно мужчине и не будет ему мозг выносить как молодая)
Murat Akinbekov Женщина, прожившая с мужем 25-30 лет часто не знает что ему нужно и выносит мозги с изощренностью
с молодыми видимо не могут договориться
Олег Тарасов
Murat Akinbekov Да им только свистни или леденец купи и она твоя
А что такое "гораздо старше"? .Может, просто они в них находят еще и живую душу, а не только три заветных отверстия.. . Кто знает.
Murat Akinbekov Ну о диапазоне возрастов догадывайся сам. Я говорю о тенденции. Это жизнь, Это есть. И каждый рассуждает по своему.
В них есть настоящая женственность, а не бесполость подростка. Кроме того такие женщины как правило уверены в себе и знают чего хотят. Они интересней интеллектуально, даже в своём коварстве.
Murat Akinbekov Но почему же они меня НИКОГДА не привлекали? даже зная , что они мне это все дадут
Чем старше Женщина
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет бабьими слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с хвостиком, вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены которой нет!
Дима Барбуца
Амбициозные парни пошли :)
Вот только не у всех есть возможности и простого умения для таких женщин!
я всегда знал только один ответ когда тебе 13 тебе хочется уже сформировавшихся 18-20 летних и т. д=)но когда ты сам уже ого го, не вижу смысла заглядываться на старших=)если только от общения какая то симпатия, все таки у взрослого человека всегда тем для разговора предполагается больше=)
Murat Akinbekov Да, но ты забываешь о подоплеке. А она основная- сексуальное влечение.
Согласна с Евгением!
значит он больной и у него что-то не всё впорядке.
O*
Olga *****
Murat Akinbekov Все мы в какой то степени больные. А мужчина в возрасте тоже не против пообщаться с молоденькой