Прочие взаимоотношения

Почему все чаще мужчины предпочитают женщин... "постарше"?

Ну не знаю, лично я моложе себя присматриваю)) ) Но и на вопрос отвечу ситуацией из жизни. Расстался с девушкой из за постоянных ее "заскоков" и капризов, мама говорит: "Ну прости ее еще раз, ты ведь старше, мудрее. Я молодая была, тоже думала, что горы золотые к ногам падут. А она "подрастет - поумнеет". Вопрос скорее не в том, кто постарше физически, а кто "умнее", т. е. жизненного опыта побольше. Иная выйдет замуж "неудачно", разведется и потом ценит внимание к себе, а смазливые малолетки, начитавшись "Золушку", все ждут "златых гор к своим ногам". Посмотришь на нее - ничего особенного, ну фигурка (пока молода) , ну личико смазливое, но САМОМНЕНИЕ просто капец. Так зачем на нее тратить свое время?
Руслан Слоквенко
Лучший ответ
С ними удобно.
И намного старше предпочитают? На 2,3,5,10? Мой муж младше меня на 4 года, хотя я и не ощущаю этой разницы.
Алиса Алиева
Опыт вещь незаменимая!
Ерунда, у моих друзей, знакомых и т. д. , кого знаю разница в минус
Потому что сейчас в отношениях ценится не целомудрие и скромность, а умение доставить удовольствие и, следовательно, опыт.
Zhako Zhako
есть опыт, мало требуют, знают что сказать, ответить, сформированы и телом и душой
Mihail Kumets
что бы было кому сопли вытирать
Alsu Almarisovna
опыт в чем? самим не смешно? как вы себе представляете это?
ищу девушку постарше опытную в кровати стаж от 10 лет так чтоль?
бред!! !
Дмитрий Шамин
Кто как.. . Меня возраст особо не волнует. Моя девушка старше меня на 15 лет до этого встречался моложе меня на 5 лет...
да потому что сейчас молодёжь пошла ужасно вульгарная
вот и не правда, мой бывший просто тащился от образа Лолиты (Набокова естессно=))
а вообще потому что разленились они, не любят больше завоевывать, хотят чтоб и за ними поохоттились женщины, а это как раз постарше)
Раиса Раиса
Да просто потому, что они более ласковее, не капризные !