Прочие взаимоотношения
Девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью... А что предпочитает десятый мужчина???
А десятый предпочитает такую, которая и в 40 останется такой же, как в 16))))
Ernazar Tyrekylov
Маленькие что-ли?)
мужчину с большой грудью))))
неужели мужчин??)).... беда просто
Каждый десятый предпочитает воспитанную как женщина, а не как алчная стерва.
У моей Леди первый)) И она истинная Леди))
Я одиннадцатый и мне вообще пох, какая у неё грудь.
Ну вот неправда, что девять из десяти. Максимум, - трое из десяти. Во-первых, не одной женской грудью счастлив мужчина. Во-вторых, красота определяется не размером, а формой. В третьих, красота рассматривается в целом, а не отдельными частями тела. Ну и в-четвертых, некоторым мужчинам важна все-таки не только внешность женщины, но и ее человеческое содержание. И последнее, в конечном счете, превалирует при выборе.
Умную... с большой грудью..
с очень большой?
грудь мужскую)
Сто грамм
аккуратную и небольшую грудь.. главное чтоб она была здорова и выполнила свою главную функцию... выкормила потомство.
Богдан Рудь
И превратилась в ушки спаниеля)))
Маленькие сексуальные сисечки)))
не знала что столько мужчин любят маленькую грудь.. это либо скрывают от других либо многие об этом незнают.. и многие знакомились сомной зрелые мужчины когда мне было 18 лет.. но я смотрела на своих сверстников.. а оказывается многие хотели бы переспать с маленькой грудью..
жопки))))
Женщину с маленькой грудью.
Я люблю маленькую, она со временем не обвиснет
другого мужчину
Женщину, с которой хочется провести остаток своей жизни, в горе и радости, в успехе и бедности, в победах и поражениях. Женщину как партнёра по жизни.
Любого другого мужчину xD
малчегоф..)))