Прочие взаимоотношения

кто больше -обманывает...женщина закачавшая в грудь силикон или мужчина который фоткается у чужого Лексуса?)))

И никто больше или меньше ..не обманывает Грудь -- есть ..,лексус будет .. Вот только бы им встретиться. . Всем понятно .. что друг друга они стоят ..Желаю им удачи .. :-)
Юлий ............
Лучший ответ
оба "хороши"))
Сергей Бабин
Сегодня самый большой обманщик - это Фотошоп. )))))))))))))))))))))))))))))
Сиськи-то можно будет пощупать... а вот в чужом Лексусе никто не покатает!))))
Ирина Адеева
ну разве это обман? Это реализация желания доступным образом
Ань, кристально честный из вышеперечисленного... Лексус!) ) мало ли какие дяди с какими "грудями" рядом стоят)))
мужчина))) она ж все таки закачала))))) ) грудь не чужая)))
Юлия Никитина
И он и она безобидны в своей лжи, так, игрушки,,, В жизни бывает страшнее,,,
Diana K
тёщя которая говорит что он у неё любимый зять:)))
Алексей М
грудь--это вообще не то что обман, а БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ которая потом повлияеет на здоровье, а ЛЕКСУС это шутка, и если женщина любит, и мужчина тоже причем здесь ЛЕКСУС, ну захотелось человеку сфотаться, помечтать, это не обман, и грудь не обман--только прблемы с будут с возрастом
Ольга Конышева
Маргарита Сметанина не обман?...сфоткатся нет сам по себе...а когда говорится, что это- твой лексус...разве не обман?
Больше сама себя обманывает женщина, которая думает, что ей подарят Лексус за то, что она ТАКАЯ КАСИВАЯ ВСЯ ДЕВАЧКА.
мужчина
мужчина потому как он его даже не угнал а она уже закачала и оно будет внутри нее!
Т)
Торичка )))***
nikto ne obmanyvaet, kazdyj pytaetsia priukrasitj svoju ziznj s pomoshju razli4nyx "ulovok":) tiagu k Krasivomu nevozmozno otniatj;
Иляс Исмаилов
Женщина которая сидит в лексусе))) ) Т. к он всегда с ней.... А лексус, был.. . И вот его не стало))))
Оксана Юшкина
Никто, это просто иллюзии....
мужчина конечно!
Almira Tuitebek
ну мужчина естественно))))))))) ) мы же не такие))) ) мы хорошие)))))