Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины, Вы готовы создать семью с мужчиной, который сам растит ребенка?

Инстинкт бывает только Материнским...

И распространяется он не только на своих, но и на детей близких...

Исключений, конечно, множество...
Валерия Комарова
Лучший ответ
ведь мужика это характеризует оччень положительно.... что своего ребенка не сдал гос-ву, не подкинул бабушкам и дедушкам (есть и такие экземпляры)
Юленька Ильина
все зависит от конкретной ситуации . смотря что там за ребенок, не со всеми можно найти общий язык
Asi Asilek
Мой отец, когда нас бросила моя мать - горожанка, оставшись один с сыном, в наш кирпичный дом привел из саманной хаты с земляным полом вторую жену с тремя детьми, наверное у них была любовь, через два года по смерти бабушки меня сдали в интернат, а после интерната в мореходку. Когда умер отец мне даже телеграмму не дали, как сказали соседи - боялись, что из дома их выгоню. Жизнь не кино, эта штука не просто жестокая, а еще и циничная. Подумай о том, что у всякой женщины своих проблем кто-бы порешал и молодость как пуля у виска .
Сергей Кириченко Спасибо Вам за такую поучительную историю. Скажите, а как лично у Вас сложилась жизнь: есть ли жена, дети?
Так это же его огромный плюс...
Человек знает жизнь значит... знает, что такое отдавать себя.
Детей я к тому же очень люблю и очень хочу ещё деток...
Доброе утро )
Вася Пупкин )))) Та, которая говорит "деток" ,рискует.
Вася Пупкин Зачем ему ещё ребёнок и чужой к тому же? Вы -ребёнок))))
Сергей Кириченко Доброе утро!)
Запросто. если человек не плохой почему бы и нет?
Xungari Фамилия
Если ребёнок не против.
Запросто, если человек во всех планах тебя устраивает и у тебя есть к нему чувства, ну и желательно сразу установить между собой и ребенком взаимопонимание и доверие, любить как своего родного (ну для некоторых хотя бы стараться это делать, если не могут любить).
Ирина Фалёса
С открытыми глазами и реальным осознанием, что это работа и труд.
Марина Ж