Прочие взаимоотношения

28 лет и не могу создать семью. Те мужчины которых я любила меня не любили и наоборот. А без взаимности какой смысл?

_ Rufina _
Никакого, вы правы
А*
Алиана ***
Лучший ответ
Все женщины знают простой принцип - замуж надо выходить за тех кто любит их, а не за тех кого любят они. Ибо раз любит будет ублажать и содержать.
Все всё правильно написали. Выбирай свой вариант.
А мне уже 32.! И ещё в девках шастаю! а зачем и кому сейчас необходима семья!? Дети!? Политикам на пушечное мясо!? Медикам - на опыты, богатым на органы!? Да и ..,ещё есть один фактор, ты пока и об иммунитете поколения не задумалась, а от кого оно у тебя, по твоей группе крови и резус-фактору, - будет здоровым!? -Ну и.!? -Вот и я тоже..!
роди и воспитывай, нах тебе эти кобели ))
_ Rufina _ Я хочу любви и чувствовать защищенной. А ребенка я бы только для мужа родила. Для себя я не хочу. Я чайлдфри
Анетта Дашиева это инцест
Иди ко мне, создадим.
Подумаешь 28 лет... Тоже мне кручина без причин. Мы с любимой здесь друг друга нашли в 2012 - ом. Я - 1969 - го года рождения. Она - 1974 - го.
Кстати я с первой женой познакомился и расписался без всякого интернета, когда нам было по 26.
Не забывай, что ты единственная на свете.
Так у вас потому и не получается, что вы сама создаете.... а семью создает мужчина, а не женщина..
Сергей Капитан
Откуда тебе знать любили они тебя или нет??? Не делай выводов на отсутствии фактов.
_ Rufina _ может потому что я их спрашивала?
Ой, у меня та же фигня. Отношения не клеятся ни с кем. Утром любовь до гроба, днем уже расстаемся навсегда. Мечтаю найти девственника непорочного, но такие обычно со странностями. А б/у потасканного мужика не хочу. Тем более, с детьми. Ужас, короче. Надо искать взаимность. Так браки и делаются. Просто некоторым везет больше. Тут чистое везение
Олег Гежин
просто подходишь и говоришь эй, я хочу трахаться. Про семью ни слова
_ Rufina _ Я серьезно... А вам все шутки
У тебя правильное мировоззрение, не слушай никого. Просто не встретила еще своего, с которым взаимно будет. Всему своё время.
_ Rufina _ Мне очень нравится мужчина с офиса. Но мы с ним даже не знакомы. Есть в интернете в друзьях. Как познакомиться?
Aleksandr Zavhorodniy 28 - это дедлайн. в 30 можно уже заводить 40 кошек - никакой замуж не светит.
Видимо, искать компромисс между первым и вторым. Или мужичка пристроенного найти, без любви. Такие браки бывают прочными.
Аня Семинога
_ Rufina _ Без любви мне даже поцеловать сложно. Начинает тошнить. Я пыталась так встречаться. Возникает отвращение
Какое ещё время ждать!? Так и прождёшь до старости. Знакомься с более-менее подходящим кандидатом (при нынешних возможностях в этом проблем не должно быть никаких). А дальше - см. ответ меркул ден.
Нина Ушанова
Молитесь Ангелу-Хранителю о создании семьи, вступлении в брак
Андрей Коляда
если мужик в своем уме, ему семья вообще не нужна. Живи себе в удовольстве
Ищи среди глупых мальчиков, за жабры и в ЗАГС, пока не врубился
_ Rufina _ я не хочу силком туда затаскивать. я хочу чтобы он сам того хотел