Прочие взаимоотношения
Мужчина, который ооочень любит себя....может полюбить ещё кого-то??)))))))
исчо раз себя))))))))))))))
Марьяна Василенко
это я знаю)
нет)) ) только какие-то удобства для себя)) ) в тебе)))))
Марьяна Василенко
Приветики!! ПозитиФффчика!!)
Эгоизм, подразумевает под собой только одну любовь, к себе!!!
А чем чёрт не шутит...))))))))))))
Марьяна Василенко
Приветики!! ПозитиФффчика!!)
может. . но другой любовью...
может, обладательницу потерянного на море паспорта
он может позволить кому-то быть рядом с ним и любить его! Будет ли он при этом любить сам - остается загадкой
нет... он же любит себя-любимого!
Может !
Лучистая! Браво! Толлько себя любимого.. . И найдет тысячу оправданий этому...
Может, но себя больше!
вряд ли ...скорее всего он просто позволит любить себя и когда поймет что вам этого мало будет не шутку озадачен чего же вам не хватает ...он и так с вами (физически) вы даже можете любоваться на его затылок за компом :))))) и что вас собственно не устраивает ...а все попытки внести ястность будут рассматриваться как ваши истерики на пустом месте и вызывать раздражение и самое плохое он так и не сможет понять что же он делает не так :(((((
Вряд ли.... Кроме себя он может любить свою дорогую машину, свои часы, свою работу.. . Но не человека.... С такими лучше вообще не связываться- потом только больнее будет....
может если его покорит леди красотой
Наврядли
может. твоих детей))))))
Теретически - да. Но в жизни такое случается редко, к сожаленью.
Полюбить нет, но заинтересоваться может.
Причем заинтересоваться человеком это не значит тащить его в постель.
А если он все таки полюбил другую, то вот вопрос любил ли он?
И любит ли еще кого-то??? ?
ЛЮБИШЬ значит НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЛЮБИМОМУ.
И любит ли еще кого-то??? ?
Ваших деток)))))))))))))))))))))
Может и даже измениться, тольько при условии, что у него крышу снесло от любви, т. е. эта любовь должна привышать любовь к себе.
Может, когда поймет, что ты лучше и тебя надо доооолго добиваться!
Конечно может, только он этоо Вам не покажет.