Прочие взаимоотношения

А верно говорят, что мужчина, который не любит смотреть на обнаженных женщин, не достоин обладать хотя бы одной из них?)

Не знаю о других, но лично меня восхищает живопись. Причём необязательно яркая детализация, в качестве примера подойдёт и картина Герберта Дрейпера.

Любоваться естественной красотой, женственностью, изгибами… Восхитительно. По поводу вопроса: очередное громкое высказывание — у людей разные ценности, разные источники возбуждения, кого-то может искренне возбуждать ум или специфическая одежда. По правде говоря, нужно поискать мужчину, который не любит смотреть на обнажённых женщин (я говорю в общих чертах, не о какой-нибудь вульгарной старухе под шестьдесят в рваных чулках и с явным ожирением, неаккуратным макияжем и т. п., да и в таких случаях кому-то бывает всё равно, вкусы разные, как ни крути) по сути. Асексуальных-то людей тоже не так много, но и они способны восхищаться красотой тела. Простым языком суммируя: незначимое утверждение в качестве вопроса, пытающегося создать видимость глубины, но на деле обычно приводит либо к словоблудию, либо к иронии со стороны отвечающих. Я даже не пытался говорить о спорности такого утверждения, как быть достойным того, чтобы тобой кто-либо обладал.
Виктор Сударьков
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно вот такими ответами и интересен этот проект...
Світлана Стець а как вам "Рождение Венеры" А. Кабанеля?
Счастлив тот мужчина, который смотрит только на одну любимую обнаженную женщину и остальные ему неинтересны
Гуля С
а мужчина, который не может смотреть на них спокойно? )
Evgeny Koptev
Зарина Кулькеева Обычный мужчина.
да лан ...где это видано чтоб не любили разглядывать бабу голую... ЕСЛИ только не в бане и не среди баб один на всех
ну смотря на какую обнаженную, на такую я смотреть не люблю
Неизвестно Неизвестно убери этот кошмар)))
Бабы вообще не смотрят на голых мужиков; значит они не имеют права на мужиков.
помнится, скачал я с торрента сборник фотосессий журнала Playboy за всю его историю. И так мне эти фотки понравились...)))
Світлана Стець