Прочие взаимоотношения

Что может делать обнаженный мужчина рядом с красивой и не обнаженной женщиной? м?

- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Петя, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Зинка сказала, что больно.
- Зинка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду? !
- А ты на ощупь.
- Придумаешь тоже, на ощупь.. . Ладно, открывай рот. Вот тебе.. . глотай.. . Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Господи, как меня достала эта чёртова работа! - Делать прививки этим бабам с ткацкой фабрики!..
Ирина Лавлинских
Лучший ответ
Talgat Raxmetalin А медработник разве обнажённый был? :)
На фоне кризиса - нехватка униформы? :)
Muxamed Давно ничего такого ПОТРЯСАЮЩЕГО не встречал!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Порадовали!!!!
Тамара Болдырева браво:))))))))))))))))
Позировать, зай.... а для чего позировать уже вопрос вторичный ! )))
Angelika Gilfand
Татьяна Лактионова Приветик)
Отличного Тебе настроения... и шустрой пятницы)
привет Ежуля:)) )
....да всё что угодно будет самой Жещине:)))))))
Ди
Димарик
Татьяна Лактионова приветик) Тори
обнажить её....для греха)
Яна Литовченко
умничать :)
....почёсывать "задней лапой за ухом" - поторопился, блин, опять поторопился...)))
Ва
Валерик
стриптизер это Ник, стриптизер :)
может помочь ей что-нибудь сделать?:))))))
Стриптиз показать может
надется
стриптиц танцевать
Ну смотря какая она, вообще мужчина,
ты хоть раз за собаками наблюдала? это кабель он как увидеть даже одетую женщину с красивой грудью, ножками и с отличной фигурой то просто что то в голове переключает его сознание и начинает работать только половой орган а он требует только секса так что смотри мужик по своей натуре скрытный маньяк
Проходить медосмотр.