Прочие взаимоотношения
Дядьки!))))) В каком случае, Вы откажетесь от красивой обнаженной Женщины, лежащей на диване?)))))))
хм)))) в таком расскладе даже я б не отказалась))))))))))))))
....а? какого (( ХРЕННА! она на 9м этаже
....ОКНА! пооткрывала.
теть.... она небось красивой только прикидывается :))) а если ее перевернуть.. . мля....:)))
я че похож на психа?))))))))))
В ответах отказываются те, у кого жена рядом сидит и следит ))))))))))))))
Ринат Натбаев
А если не сидит и не следит?

Могу вот просто из вредности…
:))) Если она уже достала там лежать! :)))
в любом это мой диван и только я могу лежать на нем а не страшная тетка
этих случаев масса.
но кто же дает в руки женщины информацию для того чтобы она нанесла вред другому мужчине?
... Причин - куча (тем более - у мужчин).. .
Но при любом раскладе.. , Мужчина должен помнить, шо женщина может простить - всё.., окромя "невнимания" со стороны мужчины.. , когда она - уже "готова"..!
Если она не моя жена, вылетит в чем мать родила.
Тут много причин, не все так просто, а вообще самая простая, всегда приятно отказать, она обломается!
Если это будет мёртвая красивая обнаженная Женщина, лежащая на диване))) )
Мерзко но факт)
Если не знакомая, всегда откажусь. Нехватало ещё потом лечиться от розочки какой нибудь.
Ну а если знакомая и проверенная, то по крайней мере узнаю причину такого положения, может в более удобные условия отнести или помочь в чём нить
Только если она легла уже после... з-х раз, хотя бы.