Нет конечно... .
если он конечно не больной.. .
иначе действительно, просто НАГЛЕЕТ.. .
и после этого мужчины говорят что женщины слабый пол? ! )))
нетушки )))) все наоборот )))
Прочие взаимоотношения
Можно ли считать, что мужчина наработался, лежит на диване, а женщина нет - крутится по хозяйству, как белка в колесе?
вот зачем на ночь глядя о наболевшем, теперь точно не усну)))))))))))))
Наглеют мужики!)))))))
Десимбек Яхиин
Привет, хорошая моя!)))
Мужчина гость на земле, на женской территории и не удивительно, что он устаёт быстрее, его тело слабее чем женское и не приспособлено для физических дел на земле. Надо это принять как должное.. Он не для этого здесь. Его область по духовной части,. по нематериальной, невидимой части для глаз, он посредник между небом и землёй и только он может дарить жизнь.. Только внешне может показаться, что он бездельничает, а на деле он занять решением каких то важных задач и никто кроме него не может судить о том, сколько энергии и сил он расходует на этот созидательный процесс!:)
Десимбек Яхиин
Приятно видеть тебя,Ракель! Доброго денечка!))
НУ ЧТО Ж СДЕЛАЕШЬ)) )
раз он КОРМИЛЕЦ.. . то женщина.. .
хранительница ),вот и охраняет ...
и все крутится и крутится.... ОХРАНЯЯ ОЧАГ СВОЙ )))
ДОБРОГО ВАМ, ВЕЧЕРОЧКА_НОЧКИ )!
раз он КОРМИЛЕЦ.. . то женщина.. .
хранительница ),вот и охраняет ...
ДОБРОГО ВАМ, ВЕЧЕРОЧКА_НОЧКИ )!
Десимбек Яхиин
Спасибо!!!!Невероятно, ни когда бы не поверила, если бы не увидела!!! А мы на мужиков все козлы, да козлы....а они вон какие умнейшие животные! Мнение резко поменялось!))))
что с ними делать с этими мужиками? у меня иногда тоже нервы здают, я ему начинаю говорить (я что в дом работницу записалась? ) а он (ну ты же женщина! ) подойдёт, поцелует и в кровать опять футбол, чипсы, семечки! на кухне пока навозишься, уже лузги от семечек по комнате полно, ну что делать с этим? работаем одинаково, только он дома отдыхает а я нет! видно приучили своих мужчин, теперь переделать их практически нет шансов!
Конечно, поход в салоны красоты -это адский труд.
Я считаю, что если оба работают, то и домашние дела надо делить между собой... а так конечно это нечестно, что на женщине двойная нагрузка....
Все надо делать вместе по дому, так веселее...)