Прочие взаимоотношения
А со скольки лет мужчины начинают лежать на диване и ничего не хотеть? просто интересно )))
я в 1977 прилёг и вот лежу
Романович Максим
))))))
При первой возможности! И это не зависит от возраста..
это бабы хотят чтобы мужчина не лежал на диване, а вкалывал на работах и обслуживал их хотелки!! Я лежу на шикарном диване и многое хочу и многое делаю! и ни одна тварь мне ничего не скажет)
Проблема всегда в женщине.
Как только возьмет в руки гаджет (погремушка тоже сгодится))
Как правило это называется кризисом среднего возраста начиная с 30ти и до 50ти ...когда у мужика сформировывается стабильная жизнь а это и гнетет ...дом работа дом работа ...скукотища непроходимая ...поэтому и диван и телек и бухло ...у кого то рыбалки футбол дача как спасение от женского рая стабильности ...Женщинам так только в кайф стабильность ...но не мужикам ...Раньше мужикам было весело ...отправился на войну и никаких тебе нравоучений от жены ...но война уже не в моде ...
Природа распорядилась, убил мамонта и лежи себе 2 недели на печи, вот токма мамонтв нема
А мне и сейчас, в мои 56, полежать некогда. Особенно после того, как стал инвалидом. В движении моя жизнь.
Мне было 26 лет и я уже ничего не захотел... просто хотел ходить на работу и деньги зарабатывать и больше не было никаких интересов. Меня просто устраивало то как есть и хорошая жизнь. На работе отдых был.

:) как только теряет тот самый интерес...
С самого рождения - лежим на диване и хотим титю
я с рождения такой
тут не в возрасте дело
как только приучают к горшку )
С рождения.
Что мы едим, тем и становимся, продовольственный рынок убивает на повал. Вот и решай!