У каждого мужчины этот возраст наступает по разному. Наверное и правильно, что не спешите.
"Как ты не догадался, что если не имеешь средств, если не имеешь способностей исполнять свои обязанности, то не имеешь права и быть мужем, не имеешь права брать на себя никаких обязательств. Одной любви мало; любовь оказывается делами; а ты как рассуждаешь: "Хоть и страдай со мной, но живи со мной", - ведь это не гуманно, это не благородно! Говорить о всеобщей любви, восторгаться общечеловеческими вопросами и в то же время делаь преступления против любви и не замечать их, - непонятно! "
(Ф. М. Достоевский "Униженные и оскорблённые")
По моему точнее не скажешь.
Прочие взаимоотношения
во скольвко лет мужчина готов к семье ?и семейной жизни !!!Не хочу спешить
некоторые так и не созревают для этого в течении всей жизни
да некотрые и в 40 боятся... раз не хочешь, так и не спеши. . а так лишь бы женится, без любви и не стоит..
у всех по разному, мы поженились когда мне было 23, а ему 22, живем нормально, не гуляем, у меня прекрасный муж, вместе уже почти 7 лет
25-30 где то так..
Готовность к семейной жизни не зависит от возраста, бывает и в 50 лет не готов... все зависит от тебя самого, но до пенсии тянуть думаю не стоит....:)
Как сможешь обеспечить- а сможешь ли жить другой вопрос.
как морально сам созреет и будет лояльно относиться к женщине бегающей по дому растрепанной в халатике, а также к скорым деткам и всем их забавлениям.. . :)
Ой это зависит от человек, можно и 21 и 22,и причем причина будет не дети))) Я думаю это самый нормальный возраст))