Прочие взаимоотношения

Что может быть, так скажем, показателем того, что мужчина готов к семейной жизни?

Одно и главное: если он готов быть с одной-единственной, но по-настоящему желанной женщиной)
Андрей Захаров
Лучший ответ
Когда твердо стоит на ногах.... Другими словами... Когда есть хорошо оплачиваемая работа.... свой дом.... авто.... Когда знает уже чего хочет от жизни.... Который знает чего хочет от женщины....
Stas Feskov
За 30,хорошо одет, фотки в Контакте- с дорогих курортов.
Ник Ник
ничего, штамп будет и покатится куда нибудь
Рано тебе замуж, ты бы сама это понимала.
способность выбирать в жены готовых к браку девушек
Юрий Б.
Вот где-нигде, а вот по этому поводу мужчина напрямую говорит. Тут уже нет никаких ребусов.
С этим уже не шутят.
Ш.е.р. *****
Никто к ней не готов: ссоры и скандалы или тихие распри... это показатель того, что камни точильные актуальны и по сей день. Эволюции в готовности к семейным отношениям не произошло.)))
Доход около лимона р. в год, своя хата, ну и собственно желание этой самой жизни...
Олеся Хаерова
Возраст. Лет в 40 уже должен быть готов=)
Олег Алексеев
1. Он научится разбираться в бабах.
2. Сам принимает решения и в семье он будет главным.
3. Не меняет своих планов ради женщины
(ну если не заболела или что то необычное случилось)
4. Развивается постоянно, занимается собой, считает свои деньги и вкладывает в дело.
5. Знает как воспитывать своих детей, чему их учить, чтобы в будущей жизни были успешными.
6. Не связывается с РСП.
7. Никогда не держит бабу, если ей что то не нравится, пусть идет на все четыре стороны.

Вот так вот можно узнать мужчину готового на создание крепкой семьи.

Правда бабам в основном нужны олени, чтобы потом они их содержали, забивали на себя, а они оправдывались тем, что они не следят за собой изменяли с другими мужиками, которые ценят себя и не строят отношений с ними.

Отношения больше нужны женщине, чем мужчине и это факт.
Сапаркуль Мухидинова А чем же так плох брак с женщиной, имеющей ребенка?
Мне лично это не помеха.
То же, что и показатель, что он «настоящий»: счет в банке.
В. Р.
Если предлагает, то дозрел уже.
Зоя Андрощук
3 и более карт в кошельке
Ответственность за семью, бабосы.
Он постоянно твердит об этом. Подбирает себе девушку, уже, как жену. По своим запросам в этом плане.