Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам с опытом семейной жизни... +++
если мужчина женатый (ему 40 лет), мой коллега по работе, у него 3 детей., .сначала начинает посылать смс со всеми праздниками подряд, потом говорит мне что в 2 раза поднимет зарплату (начальник)..., потом как то остались 2 в офисе говорит мне с улыбочкой (когда я собралась уходить) -"посиди со мной"... После всего этого (т. к. я даже не рассматривала это как намеки и не понимала ничего) , выпивший начинает названивать (звонки с периодичностью во времени) и признавать в чувствах... Так вот вопрос - как считаете - любит такой мужчина свою жену?... жду серьезных ответов...
К данной категории не отношусь, но попробую ответить. Любовь в понимании ярких чувств и гормонов не длится слишком долго, потом могут отстаться просто хорошие тёплые отношения, это вполне нормальная ситуация и даже хорошо, если так получилось. А к другой девушке этот мужчина может уже испытывать влечение, гормоны могут более активно работать по отношению к другой девушке, чем к жене своей. Тут ещё вопрос, что Вы понимаете когда говорите слово любовь? Если яркие чувства, страсть, влечение, то к жене такого уже скорее всего нет, там уже другое и это нормально, а вот то, что муж идёт налево, это вопрос морали, нравственности и того, что мужчина хочет получить дозу гормонов и чувств на стороне. Маловероятно, что у него есть слишком серьёзные намерения по отношению ко второй девушке, хотя такое не исключаю, гормоны, чувства могут взять верх.
Alexei Falaleev
еще забыла сказать что жену он периодически бьет...
Любит
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Alexei Falaleev
забыла сказать.. Жену он периодически бьет
Мяса свежего захотел, а жену может и любит
Да, он любит свою жену и детей и разводиться не собирается. Но жена ему не дает, ему любовница нужна. Он к вам присматривается.
Alexei Falaleev
дает.. Жену я знаю (она ко мне приходит документы подписывать) ,она очень разговорчивая и как то в разговоре сказала - "ему вроде этого дела хватает.."...
Главное, чтобы зарплату поднял, давать не обязательно
Да. Тебе он пару раз вставит-вынет и свободна
любят начальники мужчины туповатых. есть такое. одна от вас морока потом - звонить пытаетесь в неурочное время, как идиоткам повторяешь - во столько не звони, нет, безмозглые один черт тычете своими пальчиками в вызов.