Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам женатым серьёзный ...про отдых..

вот такая ситуация...Мужчина с женой и детьми на отдыхе. выпил , решил побазарить и поболтать...Видите ли ему ударило в голову ,что его непосредственная подчиненная когда то ему пообещала помочь в одном вопросе , косвенно касающимся работы , он ей позвонил, она сказала что ситуация изменилась , он начал кричать что она обещала , потом немного успокоился и минут сорок по телефону плакался ей на свою жизнь.,а в конце разговора когда вроде он поплакался и стал совсем спокойный , подчиненная говорит что ладно типа досвидания , ну все , а он хихикают и говорит нет не все и присылает фото двух собачек из местного бара где он сидел....Есть один нюанс- к этой женщине он несколько лет назад подкатывал и даже признавался в чувствах..Она не реагировала из за его женатости и он успокился...И вот теперь такие странные звонки...
2вопрос к мужчинам
  1. Любит ли этот мужчина свою жену?
  2. Зачем звонит подчиненной? ведь явно звонил не по делу а придумал предлог...
Обычно семейные пары, которые любят друг друга, стремятся общаться с чужими людьми в пределах профессионального контекста, особенно если ситуация не связана с работой напрямую.

По-видимому, этот мужчина имеет историю с подчиненной и, возможно, он сохраняет какие-то чувства к ней. Звонок может быть попыткой установить связь или возможно, он просто хочет почувствовать себя важным и интересным для неё.

Рекомендуется, чтобы мужчина обратился к своей жене и откровенно поговорил с ней о своих чувствах и собственных внутренних конфликтах. Сотрудничество и открытое общение с партнером должны быть основой здоровых отношений в браке. Было бы также полезным посоветоваться с профессиональным психологом или семейным консультантом, чтобы получить дополнительную поддержку и руководство по этим сложным эмоциональным вопросам.
Ира И Саша Соколовские
Лучший ответ
Вероника Чистова Почему вы решили что он имеет историю с подчиненной ?
Пипец. 40 минут терпела пьяный бред и ещё "хочет разобраться". Всё уже случилось. За это время можно было тот вопрос успеть задать лично. Общество-то чем поможет.
Ошик,и Мурда .
Собеседника нашёл просто. С женой не поговоришь , вот и позвонил вам.
Оля Ерёменко
Разок Переспать мать можно
Олег Чвиков
Есть мнение, что если мужчина начал пить и подкатывать к другим женщинам, будучи женатым, то значит жена виновата.
Запилила.

Но на самом деле вопрос вообще не в том, кто виноват.
Когда мы просто ищем кто виноват, то это желания снять ответственность с себя. А в семье виноваты оба, а не один. Нормальный муж - не флиртует с чужими. А у нормальной жены нет равнодушного к ней мужа.

Так что оба должны изучать психологию семейных отношений и заново
учиться любить друга друга. Само само собой - ничего не сложится.
Нужны знания и труд. А в семьях часто люди друг с другом разговаривают, только когда орут друг на друга. Это неквалифицированные для брака люди.
Marina ***
выпил и ищет на стороне кого то
Елена (Москва)
Алёна Самойлова так он на отдыхе за тысяи километров от той которой звонит
Вы прочитали очередной рассказ, как за мной недостойные табунами ухаживали)))
Валентина К Сама прочла и подумала: "Что-то она зачастила со слезливыми, абсолютно разными по ситуациям, историями". Тролль какой-то. Еще и правдивый ответ скрыла.
Ну да, странно ведет себя
Поц позорный!
Юля Пушкина
Алёна Самойлова что вы имеете ввиду?
Смысл тратить своё время на выяснение поведения и чувств пьяного мужика? Ну, узнаешь, что ему на жену наплевать ( раз он подкатывал к этой своей подчинённой) и что дальше? Это как-то повлияет на качество твоей жизни?
В собачках то , и все дело .. Что собачки на фото делали ...?
Алёна Самойлова рядом сидели просто
Трудно сказать, что там в их семьсемье.
А вот подчинённая решила поднять свою самооценку.)
Олжас Косыбаев
Ну позвонил пьяный мужик, офигеть - событие..
Иван Андреевич
Поэтому Бог разрешил до 4 жён в Коране, потому что мужчине чтоб хватило одну жену либо она должна красавица умница быть либо любовь его жизни а это редко бывает.. так что хочется внимание еще от женщин. Я против разврата.
Елена (Москва) ишь ты.там где 4 содержать пожизненно должны и позволить себе это могут только миллионеры
когда я выпью, то сразу реально чувствую, что все в очереди ждут моего звонка...) просто хочется теплоты со стороны...
Алёна Самойлова почему теплоты именно со стороны?
Жулдус Сарсенбаева(Калиева) потому что в момент желания теплоты ум сканирует прошлые приятные моменты и вытаскивает из архива счастливые ситуации, человек вспоминает образ счастья и действует, но прикол в том , что счастье в прошлом в настоящем времени не вкусное и он разочаровывается... другой момент желание унизить кого то и получить кратковременно счастье превосходства или самому поунижаться. а со стороны, потому что он точно чувствует что здесь ему этого не получить... желания происходят из души, а не из логики... ну как то так... любой человек хочет чего то новенького, похожего на старенькое
Да по пьяни кто только чего не отчудит.Может ему синька по куполу стукнула,жена чморит ,а тут подчиненная,вот и решил бухой хоть кому мозги пополоскать,кто послать не может,а насчет содержания ,,беседы" - так на отдыхе,да после нескольких дней возлияния да по жаре - такую белиберду можно нести,что никакой психолог не объяснит.
White Angel
Печальная история какая…
Отдыхайте
Мне 22 и я неженый, но В целом мутная тема честно скажу. Изначально было неправильным выпивать алкоголь да еще и с детьми на отдыхе. Во-вторых: если ваш муж пьяный, зачем позволять кому либо звонить, но ладно, допустим, темболее если мужчина ведёт себя неадекватно при алкогольном опьянении, то женщины в основном сдерживаются, так как ругань все усугубит. Вам с мужем нужно просто поговорить, без ссор и обид, понять друг друга, услышать в конце концов и решить данный момент. Именно подобным образом можно держать гармонию в семье, но никак не искать в интернете, конечно же нужно разыиваться и воспитывать самого себя, быть умнее, тогда многие вопросы и моменты в жизни решаются, без прибегания к кому либо или к чему либо. Успезов вам, пусть Всевышний дарует облегчение и барака в вашу семью.