Прочие взаимоотношения

если у меня опять возник вопрос (внутри) к серьезным умным мужчинам...это к чему?

а меня такой вопроса можно ли лежать в постели бревном сверху?...или бревном автоматически считается тот кто снизу?!
)))) ну я смешливая глупая женщина))) )
Я просто поздороваться зашла))) )
Привет лапуль))))))))
Уалиев Куаныш
Лучший ответ
Денис Шелунцов вот сижу и думаю...толи я вопрос слишком замудрила...толи реально одни идиоты кругом..хаааааааааааааааааааа
Бревно и сверху может быть. Главное, чтобы лесоруб крепкий попался. ))))))
Канат Салыков
представь если ты будешь сверху и бревном, то от меня ничего не останеться)))))))))))))))
автоматически снизу)) )
но нужно подсуетиться))
вопрос то на засыпку!)))))) )
почему то мужчинами принято считать бревном всё, что женского пола))) ) хотя слово "бревно" к женскому роду имеет отношение как слон к балету)))))))))
Слава Пенюк
Денис Шелунцов заметь...умности у них не хватило...на ответы..
Лежать бревном в постели нельзя, ни сверху, ни снизу ))))))))))))))))))))
Артём Бухарин
Смотря где внутри, от какой чакры. А бревно, оно и в Африке бревно, какая разница его местоположения и какой в нем интерес?
Alexander Djumin
В нашей жизни все бывает - даже бревном вверх ногами, то есть вверх корнями...)))
Леонов Андрей
Ну на то оно и бревно его как ни положи от этого он не измениться:)))))
Всяко лучше лежать на бревне, чем быть бревном придавленным )))
Alex Alex
brevnom eto kogda ne shivelitsia ne s verku ne snizu
Сорри Леди, но если вас не удовлетворяют ваши партнеры то не отдавайтесь им лишь бы так чтоб они отстали а немного проявите чувственности!! ! Но бревно, где бы оно не нахолилось в любом пространстве и любой позиции осьаётся бревном!!!)))
вот когда лежишь как бревно, не имеет значения, сверху ты или снизу
двигаться надо, бревно без движения бывает и сверху
Sergey Shishkin