Прочие взаимоотношения

Что делать? Подскажите. Вопрос внутри. . Не серьезным прошу не беспокоить. И желательно без сарказма и шутки.

Мне 29 лет, что то в личной жизни у меня не складывается, но сразу говорю, в моей жизни только один мужчина, кроме него у меня нет и не было других мужчин. Так вот мой МЧ хочет сделать меня второй женой, так как он женится на другой по настоянию родителей. Я жилищно-материально независима от него, ничего я от него не получала, особенно дорогие подарки. В общем он жмот, я хотела даже с ним расстаться, но он не дает мне проходу, контролирует и отбивает других желающих со мной общаться. так вот многие знают что я с ним, так как город наш маленький. Я теперь вот хочу спросить у вас совета, родить или нет от него ребенка, он уверяет что своего ребенка он "от и до" будет и одевать, кормить, учить и т. д. Я даже незнаю что делать, время то идет, и я не хотела бы стать старородящей матерью. . Я хоть и независима от него, но все же не чувствую уверенности на завтрашний день по поводу материального достатка. Девушки, женщины, что вы мне посоветуете? ?
Одно скажу, чувства у меня к нему уже нет, были случаи неоднократно разочаровании в нем, и вот сейчас какая то апатия ко всему, постоянно плачу о потерянных времени. . Что делать? Родить или не родить?
А не лучше найти нормального мужика, а не этого деграданта, я извиняюсь? Он тебя не любит совсем, а только пользуется, держит урод в невесомости непонятно какого фига, ты на него слишком много времени выкинула, плюнь на него пока не поздно, и разотри! А то хорошо устроился за твой счет, пошли его в ж...! 29 лет - это не старость в конце концов, не надо думать что ты больше никому не нужна, я уверенна что этот мудак тебе такое внушил, опомнись!
Наталья Столбикова
Лучший ответ
выйти замуж за другого и родить от него
хватить позволять ему вытерать о вас ноги....
Ооо Лантана
Чернильница чтоль? У тебя что, вообще нет собственного чувства достоинства? тьфу...
Игорь Лелейкин
не надо.. .
найдешь еще счастье, вот увидишь))
Это решать только вам. Удачи!
Аселёк Тау
Хорошо он устроился. Не рожайте лишь только потаму, что время поджимает.
Ольга Дудуева
сам не ам и другим не дам!! ! гони в шею пока есть возможность!!!
Рожать нужно для себя... вы готовы стать матерью... тогда рожайте! а если нет ...ждите... ищите счастье свое !!!
Tahmina Abitova
Не занимайся самообманом, если пишешь, что не хочешь ничего общего с ним иметь, то зачем себя мучить?
здесь выход один - уехать куда нибудь и не говорить ему, переехать и начать новую жизнь. не мучай себя. ну родишь ты ему ребенка и что, ну выйдешь за него за муж, будешь мучаться всю жизнь. не надо так!
Чувства у тебя НЕТ, какие тут могут быть вопросы! Ну и плевать на возраст! Найдётся ещё кто-нибудь! Привязывать себя ребёнком к мужчине, к которому ничего не чувствуешь, да ещё и при наличии у него невесты? А не слишком ли жирно ему?
Я считаю, что нельзя привязать мужчину ребенком, он Вас от этого любить не станет и если он себя ведет именно так, как Вы описываете, то не будет он ребенку помогать.
Лучше найдите достойного мужчину.
НЕЕЕЕЕТ!!!