Прочие взаимоотношения

даа..любовь такая штука...что делать подскажите? вопрос внутри

..вот меня полюбили, а вот любовь не взаимная пока что!.ну нет её и всё!! а человек то мучается, ждёт! что делать...не знаю:( ?
...один любит, другой позволяет себя любить...
Г. А.
Лучший ответ
1. все любящие, влюбленные и любовники обоих полов настоящим уведомляются о том, что любовь, помимо того, что является божьим благословением, есть нечто чрезвычайно опасное, непредсказуемое и способное причинить серьезный ущерб. Вследствие чего всякий, кто предполагает любить, должен сознавать, что подвергает свои душу и тело риску получения различных ран и травм, и не имеет права обвинять своего партнера, поскольку риск обоюдный.
2. всякий, кто поражен стрелой, выпущенной из лука Купидона, должен незамедлительно обратиться к нему с просьбой послать такую же стрелу в противоположную сторону, дабы не подвергать себя опасности ранения, называемого "неразделенная любовь". В случае отказа настоящая Конвенция предписывает ему тотчас удалить стрелу из своего сердца и выбросить ее на помойку. Для реализации этого намерения ему надлежит избегать звонков по телефону, писем по электронной почте, посылки или преподнесения цветов, которые все равно будут возращены, и всяких прочих средств обольщения, способных дать эффект лишь на краткий срок, но в конце концов неизменно окажутся недейственными. Конвенция предписывает, что пострадавший должен немедленно искать общества других людей, тем самым, приняв меры к обузданию навязчивой идеи: "добиться именно этого человека во что бы то ни стало".
ну если тянет к человеку, то ждать. а если совсем ничего не чувствуете, то не мучайте, уходите