Да именно! ТАК! Настоящая Любовь только раз в жизни, , есть влюблюнность привязанность, привычка и т. п
А Любовь Это навсегда!
Прочие взаимоотношения
Настоящая любовь бывает один раз в жизни (вопрос внутри)
Первая и последняя-но вторая уже на смертном одре.
Песня любви идет от души.. . здесь любые сравнения излишне
увы.. . кабы я не похоронил свою первую любовь, наверное согласился с тобой. а так ...Всякая следующая была Н А С Т О Я Щ Е Й со всеми прилагающимися в этом случае поступками...
Она бывает и проходит. Бывает вторая, может сильнее чем первая. У всех это проходит по разному.
один раз это очень мучительно! думаю второй брак самый лучший!
Тогда видимо искусственная любовь бывает 10 раз в жизни.
Общее у них только легендность. Нельзя такое сравнивать, ибо любовь ведет к продолжению жизни.
обычно от настоящей любви рождаются, а не умирают!
Мы все мечтали
О любви помногу:
У нас она должна быть
настоящей!
Но приходила к нам она
прологом,
А настоящая-была лишь
предстоящей. .
И каждым ожиданьем и
приходом
Деля её,неведомую нам,
Мы расходились с нею
в непогоду
Куда-то там. .
Но, дрогнув с просквожённостью
ветрила
В разбуженном под наледью
пороге
Она тебе уже весну дарила,
Смешав времён
Размеренные сроки.
Она тебя, как друга,
находила,
Когда ты был потерян и
растерян,
И столько сил безудержных
будила,
По ветру всю растерянность
рассея.
И если не могла она иначе-
Чтоб где-то ей,
В твоем, и только мире!
И если мир твой с нею был богаче,
По-мартовски раскованней и
шире, -
То, значит, и прощаясь, с каждым
разом
Она служила верности залогом.
И потому-ты многим ей обязан.
Той, что тобою названа
прологом....
О любви помногу:
У нас она должна быть
настоящей!
Но приходила к нам она
прологом,
А настоящая-была лишь
предстоящей. .
И каждым ожиданьем и
приходом
Деля её,неведомую нам,
Мы расходились с нею
в непогоду
Куда-то там. .
Но, дрогнув с просквожённостью
ветрила
В разбуженном под наледью
пороге
Она тебе уже весну дарила,
Смешав времён
Размеренные сроки.
Она тебя, как друга,
находила,
Когда ты был потерян и
растерян,
И столько сил безудержных
будила,
По ветру всю растерянность
рассея.
И если не могла она иначе-
Чтоб где-то ей,
В твоем, и только мире!
И если мир твой с нею был богаче,
По-мартовски раскованней и
шире, -
То, значит, и прощаясь, с каждым
разом
Она служила верности залогом.
И потому-ты многим ей обязан.
Той, что тобою названа
прологом....
Может это любовь к жизни и ее красотам.
бывает несколько раз, так что не спеши умирать
У каждого своё, у одного один, у другого, сто один...)))
Настоящая любовь да так как первая жна даеться Богом а другие самит думайте кем
Любовь приходит и уходит.. . приходит и уходит.. . вот опять пришла! надеюсь навсегда...
Это сколько Бог даст. И каждая может быть настоящей.
Только раз бывает в жизни встреча... .
Эту песню можно сравнить с настоящей любовью)) )
Почему мы не забываем свою первую любовь? Потому что она настоящая и такой уже не будет никогда)))

Я располагаю информацией, что мужчина может в своей жизни трижды по-настоящему полюбить, а женщине это дается лишь два раза!!!!
да, можно! И это действительно так.
подрасту малесь отвечу.... думаю и вопрос появится
и где вопрос?
Похоже, что -да!
Желаю побольше любви настоящей и поменьше страданий)))
Это педисловие к книге Поющие в терновнике. Колин Маккалоу. легенда про птицу, которая поет лишь один раз в жизни-умирая.. . Она бросается грудью на самый длинный и острый шип терновника, и поет свою несравненную нежную песню, которая достается ей ценой жизни.. .
Это и есть настоящая любовь!! !
Пусть она и Превосходно поёт и все без ума от пения, но она поёт только один раз! ! а жизнь то продолжается и после её пения. Пусть лучше поёт просто хорошо, но всю жизнь
Да, это - легенда! За время эволюции люди растеряли, растратили, уничтожили свои души. В этом роль сыграло, уничтожение законов божьих. Утрачены такие чувства, как любовь, верность. Это стало реликтом! Потому так мало стало любви, к одному (ой) , к тому единственному (ой) , которые даны Богом.
Не согласен.
Любовь - это наслаждение жизнью, а не страдания.
Страдания с любовью не имеют ничего общего.
Когда человек любит, он счастлив!
И поёт прекрасные песни от счастья!
А легенду эту придумали какие-то странные люди, знавшие не любовь, а. . что-то другое. От любви не бросаются в пропасть или на острые шипы, а дарят окружающим добро и счастье!
Когда человек любит, он счастлив!
И поёт прекрасные песни от счастья!
Легенда очень красивая: ) но ведь в жизни все по-другому.
Я вот никак не могу понять высказывание "настоящая любовь". Те кто испытывают чувства не могут сказать о своей любви, что она настоящая или ненастоящая. Они просто испытывают по отношению к другому человеку определенную гамму чувст. И поверьте у каждого, она именно настоящая, на сколько долгая это уже другой вопрос:)))
нет совершено разные вещи
И то, если повезет!!!! Многие так и не дождутся....
Смотря во сколько лет влюбиться, если рано, то это больше кровь играет и перерастёт ли это в любовь, бабушка надвое сказала. Ведь первое влечение это больше секс, чем любовь, а потом находятся недостатки этого человека и как партнёр он перестаёт вызывать интерес. В результате и Вы более разборчива на собственном опыте. Ведь когда мы молоды мы не слушаем никого, всё в розовом. Конечно бывает одна любовь на всю жизнь, только это не любовь уже, а смысл жизни, всё друг для друга. НО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
Можно.. но нужно ли??? В жизни радует только ЛЮБОВЬ??? Тогда -да... но... в жизни столько всего прекрасного, чудесного, завораживающего.... это и СЧАСТЬЕ, что ты здоров... и дети, которые приносят ЭМОЦИИ, ни с чем не сравнимые... и секс, в котором ты, испытываешь ОРГАЗМ и НАСЛАЖДЕНИЕ и ВОСТОРГ... Так стоит ли столько ВСЕГО терять???? Задумайтесь над этим...
нет
Настоящая любовь бывает и один раз, и два раза в жизни и три. Главное отпустить предыдущую, не мучать себя воспоминаниями, а жить сегодняшним днем!
Я недавно задавал вопрос "Как найти ту единственную? ", при этом поясняя:
"Я хочу высказать своё мнение о настоящёй любви. Я считаю, что для каждого человека на Земле существует только одна девушка, та единственная, а он единственный для неё.Судьба даёт как минимум один раз встретиться этим людям. Есть настоящая любовь, а это самая настоящая. Оказывается, даже большинство семей созданы не теми единственными людьми. Человек должен чувствовать этого человека. Такой любви чужда разлука, ненависть и т. д. Я знаю это, потому что испытал это. Я знаю как выглядит моя единственная: у неё рыжие или даже красные волосы, она очень красива, хотя я ни разу не видел её в жизни, только в мыслях и во снах. Я не на кого не смотрю, думаю только о ней, грущу уже год. Я очень страдаю, потому что думаю о ней не переставая, ищу её, хотя не знаю где она есть, и в этом вижу смысл моей несчастливой жизни. Я верю что придёт время, когда я её найду. Я не знаю как вы отнесётесь ко всему сказанному, ибо не всё познали это чувство. Я слышал теорию одного человека, что это действительно так, и то, что человек видит её у себя в мыслях, но происходит это в разное время у разных людей. Так что я должен как-то терпеть. Надеюсь что многие поняли меня. "
Так что мы с вами одного мнения.
Сколько угодно. И все настоящее!!!