Прочие взаимоотношения
А правда ли ,что настоящая любовь бывает в жизни только раз??)
Да. Это любовь к Родине!!!!
ну уменя пока тока раз случилас
Неправда.
что за критерий "настоящая".. а остальные игрушечные?.. .
не думаю...
ДА . Все мы живые люди, с инстинктами ...а потому, в поиске ...влюбчивы ...но избирательны ...( Скажем, у людей с синдромом Дауна, очень развиты половые инстинкты в достаточно нежном возрасте )Чем развитее человек, тем он дальше от животных инстинктов, тем разборчивее в выборе партнёра ...Ему не всё равно с кем, где, когда, как ...Это не случка! Очень много особей противоположного пола, представляющих интерес ...Но среди них надо найти одного ...Любимого ( Любимую ) , того самого ...с которым ...рай в шалаше ...Поэтому, надо стремиться к единственной любви ...(на том простом основании, что мы не дикари ), что бы не было мучительно стыдно.. . Хотя и ошибаемся мы тоже ...потому, что люди, а не роботы! Не каждый может без ошибок и проб ...Но они, бывает, ранят.. . Кто хочет раненого душой? Не много желающих? Не надо растрачивать себя ...надо постараться выстрелить один раз, но в точку ...бывает, что для этого нужно долго сидеть в засаде и быть голодным в плане секса ( тем слаще будет он !)Не растраченно, на всю катушку мы любим лишь раз! Кто рано, кто поздно! Когда никто не нужен, кроме ...когда всё отдал бы, даже жизнь ...даже эгоист !
Фиг его знает...
да, остальное-влюблённость, промежуточное!)
шляпа
Может быть и так.... Второй раз уже подумаешь, а стоит ли еще раз себя подвергать такому испытанию?
Всмысле что нас не убило, то сделало нас циничнее, да? ))))))))
Нет. Откуда вы узнаете, настоящая она или нет. Всё познаётся в сравнении.