Прочие взаимоотношения
Настоящая любовь....Как это бывает....Грустная история.
это очень тяжело психологически!! ! я бы не смогла...
Когда без вести пропал мой старший брат, я молилась, чтобы Он только остался жить.. . любой!! ! Но увы... его нашли мертвым с травмами не совместимыми с жизнью. . Хоронили в закрытом гробу, но мы попросили открыть.. . Я теперь понимаю... как может быть больно умирать.... прости меня Братик, что рассказала о Тебе..
Ставрос
Соболезную вам Оксана....Смерть это всегда тяжело...
я прям всплакнула покеда читала (((
Да, могу, и это НЕ голословно. Это настоящая Любовь, с самой, что ни на есть огромной буквы. И ты- настоящий, понимаешь-НАСТОЯЩИЙ МУЖ. Таких как ты-один на миллион-и это ещё хорошая расстановка. Дело не только в том, что это огромный труд -прежде всего моральный, а в том, что это нормальное положение для того, кто Любит. Не слушай никого, понимаешь -НИКОГО, кем бы он не являлся, если он тебе говорит, что от неё нужно отказаться. Ты всё делаешь верно и от души, поэтому просто старайся держаться, даже если сил совсем нет. Бог поможет. Это испытание и не из лёгких, но раз оно дано, значит будут и силы, и поддержка. Ты умница, не смей унывать. Один Бог знает как будет, понимаешь-один Бог, а не врачи и родственники. Люби и не отказывайся от неё не смотря ни на что и, возможно, вопреки всему и всем. В жизни есть место ЧУДУ, и дай тебе Бог именно это. Даст Бог, всё изменится -и только на лучшее. Держись.
С уважением, Денис.
это звиздец... какой ужас... я бы не смог так жить... лучше смерть чем быть обузой, какой ужас... столько эмоций в груди аж слов нет.
Together forever
тронуло
да смогла бы, но увы, оказалось не взаимно
тронуло