Прочие взаимоотношения

Что то я давно и правда не спрашивала о любви... А на что серьезное ты готов ради своей настоящей, не придуманной любви?

Ixsenze Gamer
Подумал. Я настолько сильно сомневаюсь что она может случиться, что даже не вижу смысла обсуждать возможные риски. Был бы рад ошибиться)
А может быть, я просто не совсем правильно понимаю что это такое, принимая за любовь те гормональные всплески, которые случались в юности)
Игорь Симан
Лучший ответ
точно давно) ) пора начинать. . спрашивать..
Ixsenze Gamer Отмазалась))
Александр Давыдчик прям ЩА ответят---всё бросили и душу открыли! ( ну подожди---я те тут отчебучу ЧУЧУ
влюбился---каюся---ффф шляпу Мелани---я раде любви готов иё придушить аки Дездемону ( правда она ещё этого не знает что я влюблён в её шляпу больше чем в неё! )))
Ixsenze Gamer Выдренок... вот так люди с ума сходят... по шляпам)))
когда кого то любишь... больше чем себя... какие могут быть жертвы?)) )
ты просто даришь себя... и в удовольствие))
Ixsenze Gamer Так я не о жертвах... я о делах... реальных делах.
На что готова, на что готова, откуда я знаю, что мне в голову взбредет?))))))
На жертвы. Если не любые, о очень большие.
Открыть свою душу для наполнения
От И Ср Шатой
Итак знаю- хули думать!
Ва-банк!!!
Маргоша Юрко
Нуу. . пожалуй что машину не раз в месяц, а раз в неделю можно мыть, а то прям неудобь любовь на грязной катать))))
на многое готова ..)
Marina Hasanova
Ixsenze Gamer Конкретно что нибудь одно назови?
Маргоша Юрко Та апманывашь как усехда))
Здравствуй . Вот когда подумаю, тогда и отвечу .
Bakulia Mambetkulova
Ixsenze Gamer Доброго) ) Хорошо.
Уж, она то точно будет уверена, что на всё...
А.
Арина ...
Планирую поехать к нему, в другую страну.
Только.. . в качестве друга.. пока
Ixsenze Gamer Молодец))
....
Любовь всегда чуть-чуть фантазия...
я бы даже вышла за муж
будет день, будет пища..
Nikolaj Klon
Ixsenze Gamer Доброго))
Я Ни на что. Просто не в том положении и вообще эгоистка. И такая мода уже лет 25,если не больше. Хотя новое поколение может покажет какой-то свой взгляд на это дело). Я только за.