Прочие взаимоотношения
Чтобы проверить чувства, что важнее выяснить - что человек готов для Вас сделать или от чего готов ради Вас отказаться)?
Не ну чё вы тут накинулись, не так сформулировал человек. Я бы так сказал: то, что человек готов сделать - да ну его нафиг, не надо ради меня что-то делать. Да и отказываться ради меня не надо. А для какой-то общей цели - согласен. И тут для меня показатель в первую очередь то, что человек может отказаться от чего-то. Просто на эмоциях можно много чего сделать хорошего, не всегда это значит что-то конкретное. Отказаться от чего-то сложнее.
от чего готов отказаться)))) это проверка))))
и зачем проверки?... они есть или нет ..
Я и так все чувствую... а если хочется проверять-значит не мое...
Ой... жизнь большая... напроверяемся еще... Мне бы в голову не пришло проверять человека на чувство, оно или есть и его видно или его нет.
Что вы бля все проверяете.... или любите, или нах идите!!!!
Марина Беларусь
Я лучше пошлю и не просто нах, а нахуй! Умничаешь
Быть искренним без всяких проверок.
важно чтобы чувства не подвергали никаким проверкам.... (
А всё вместе никак нельзя?
Марина Беларусь
Откуда ж мне знать? Я ж у вас спрашиваю
Не надо проверять, время всё покажет или форс-мажорные обстоятельства)
прроверки бываюДтъ летальны... время само всё расставит на свои места.. но если хоть капли жертвенности нет.. то пустое.. для обеих
Судя по нику ты мужик, и баба предаст тебя при первой же опастности если ты не в состоянии бить морды
Марина Беларусь
Бабам)))?
Сами-то готовы к такой же проверке? Детский сад..
Главное узнать на сколько вы друг другу доверяете, нет доверия, нет отношений!!!
Похожие вопросы
- как вы считайте? если человек вас любит. готов ли он отказаться от родных от друзей. которые вам очень не приятны????
- А ТЫ на что готов ради ЛЮБВИ? см. вн.
- Вот мне интересно... А ты вообще готов ради любви оторвать свой зад, простите, от монитора ? :)))))))
- Что то я давно и правда не спрашивала о любви... А на что серьезное ты готов ради своей настоящей, не придуманной любви?
- Ради чего ..откажешься от любви ?
- Женщинам не нужен мужчина с ребенком, а если я от дочери ради любви откажусь, назовут гадом, дамы, вам мужики вообще нужны?
- Каким способом можно проверить чувства парня???
- Разлукой можно проверить чувства?
- Зачем девушки торопят со свадьбой?))) Ведь это серьезный шаг, нужно многое обдумать, нужно время проверить чувства ;)))
- Почему для женщин словесные проявления чувств гораздо важнее, чем для мужчин?
Я и сам знаю, что чувствам, которые нужно завоевывать, доказывать - грош цена