Влюбился юноша в девушку. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но сначала сделай для меня сто дел". Стал парень выполнять ее капризы.
Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спрыгнуть с той скалы. Юноша спрыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хромать. И прочие были задания: переплыть реку и не замочить рук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; разрубить яблоко, которое девушка положила себе на грудь. Выполнил парень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А теперь забудь своих мать и отца". Hе долго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда.
Так было, так есть, и надеюсь, так и будет… .
а если кто-то готов на подобное, то следующей брошенной будет та самая девушка, которую бросят ещё ради кого-нибудь…
Прочие взаимоотношения
как вы считайте? если человек вас любит. готов ли он отказаться от родных от друзей. которые вам очень не приятны????
Если человек любит, то способен на многое. Но если Вам необходимо такое доказательство любви, то Вы на любовь не способны. Тешьте свой ЭГОИЗМ менее травматичным способом.
Любящий человек на все готов, но нельзя его заставлять это делать, надо как ему так и ей мириться с любыми знакомыми и друзьями
А ты об этом его просишь?? ? Помоему если Любишь человека, то принимаешь всё его окружение!!
нет... это вам надо как то измениться...
А помириться с ними никак нельзя? И ему будет хорошо, и тебе.
возьми часть себя и отодвинь в сторону -сможешь, тогда вперёд и с песнями
Компромисс с Вашей стороны.