Прочие взаимоотношения

как вы считайте? если человек вас любит. готов ли он отказаться от родных от друзей. которые вам очень не приятны????

Nikita :)
Влюбился юноша в девушку. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но сначала сделай для меня сто дел". Стал парень выполнять ее капризы.
Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спрыгнуть с той скалы. Юноша спрыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хромать. И прочие были задания: переплыть реку и не замочить рук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; разрубить яблоко, которое девушка положила себе на грудь. Выполнил парень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А теперь забудь своих мать и отца". Hе долго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда.

Так было, так есть, и надеюсь, так и будет… .
а если кто-то готов на подобное, то следующей брошенной будет та самая девушка, которую бросят ещё ради кого-нибудь…
Надежда Мания
Лучший ответ
Если человек любит, то способен на многое. Но если Вам необходимо такое доказательство любви, то Вы на любовь не способны. Тешьте свой ЭГОИЗМ менее травматичным способом.
#...ekimova Anna...#
Любящий человек на все готов, но нельзя его заставлять это делать, надо как ему так и ей мириться с любыми знакомыми и друзьями
А ты об этом его просишь?? ? Помоему если Любишь человека, то принимаешь всё его окружение!!
Vitalka Vaganov
нет... это вам надо как то измениться...
А помириться с ними никак нельзя? И ему будет хорошо, и тебе.
возьми часть себя и отодвинь в сторону -сможешь, тогда вперёд и с песнями
Vл@d]{@
Компромисс с Вашей стороны.