Прочие взаимоотношения

Кого выбрать мужа или друга, которого любишь?

Мне 20 лет, у меня есть дочка которой годик почти, живу с мужем, он наркоман, каждый раз кленётся что это последний раз. И есть друг у меня, который меня очень сильно любит и он мне не безразличен. Подскажите что делать разводится с мужем или надеется, что он исправится? ?
Беги от него и как можно быстрее, наркомания в принципе не лечится, пора новую жизнь начинать.
Дима Зеленин
Лучший ответ
вот ...как можно за наркомана выйти замуж? ! Да еще и надеяться, что он исправится?!.. загадочная женская душа... однако
Наркоман никогда не исправится.
так по жизни будешь бегать
Елена †
Альфред Жумажанов в плане бегать?? ?
нарика могила исправит
Только один случай знаю, из 20ти что человек вырвался (((
Альфред Жумажанов он сидит на лёгких наркотиках
20 лет, ребёнок, муж наркоман.. . А мозги у тебя где были? Для галочки или по залёту замуж за такого вышла в 20-то лет? Живи и терпи теперь наркомана.
ВыбЕРИ мЕНЯ! вЫбЕРи МЕня ! )))
Ольга Колясева
Лучше друга! С мужем всё быстро остынет - бытовуха заест! А друг, он как что-то святое и недосягаемое!
Энвер Меметов
Тут тебе надо решать! Советую сводить мужа к психологу, если не поможет то разводись. Но друг так и будет другом, найдёшь ещё свое счастье
❤`любимая ❤
Наркоман - это приговор, а друг так и останется другом. Так что, лучше сначала решить одну проблему - развод, а в другую - не влезать. Время всё расставит по своим местам.
делай то, что лучше для дочки
Борис Бойко
Разводиться с мужем и выбрать друга, которого любишь.
Наркоман - это уже конченный человек, то что он тебе говорит это он так, он уже не человек, единственное что ты можешь сделать положить его "Под наблюдения" специалистов может и поможет. Как правило это не помогает, ну тогда остаётся выбрать друга который "Любит"
Raikhan Jumabaeva
Альфред Жумажанов Он на данный момент лежит и лечится под наблюдением
выбрать дочку- и пока пожить отдельно от мужа и друга)). .
Разводись и даже не раздумывай
не дай бог такую судьбу выбрать)
Подожди еще недельку, если он не исправится, то думаю надо разводиться. (Слушай сердце, как скажет так и поступай)