Прочие взаимоотношения
Как выбрать мужа? Стихотворный совет))))
Если муж оказался вдруг То ли муж, то ли так - тюфяк, Если думаешь, быть ли с ним Или лучше с другим - Мужа в шоппинг тяни - рискни, Не бросай одного его, Пусть он ходит везде с тобой - Там поймешь, кто такой.. Если муж в бутиках - не ах, Если смотрит, как зверь - на дверь, И на шляпке пятьсот шестой Запросился домой - Значит, рядом с тобой чужой, Ты его не брани - гони, Тут не сказки, и замуж тут За таких не идут. Если ж он не скулил, не ныл И с примеркой не торопил, А когда продавец просил, Он стонал, но платил. Если ждал, утирая пот, Говорил, что тебе идет,- Значит, муж твой - волшебный муж, Потерпи его уж!
Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк! "
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается. …
Франсуа Гибер.
------------------------------------------------
Мужчина должен быть брутален: чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален, полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен, с прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен и пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока, быть при деньгах, дарить цветы
небрежно. Быть слегка жестоким, ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы, мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо - тупых, без званий и "козлов".
Франсуа Гибер.