а в реальной жизни,
вашим реальным знакомым,
зная всю их историю, вы когда-либо давали такой совет?
ваша знакомая развелась в итоге?
благодарна за ваш совет?
Прочие взаимоотношения
на форуме, чужим женщинам дают советы развестись с мужем (+)
и здесь и в реале, я обычно за то, чтобы сохранить семью, если муж не пьет, не бьет, то надо учиться налаживать отношения . Хватило ума жениться, завести детей, то надо за них отвечать.
Я вообще советы не даю, считая это дурным тоном. Есть лишь мое мнение
Развод возможен только в ЕДИНСТВЕННОМ случае - физической измены. Семья по факту больше не существует. Все остальное - это бред от слабости и малодушия
Людмила Князева
а пьянки, мордобой и тирания?
Степан Пушкарёв
А насилие? Физическое или моральное?
нет. у всех все хорошо в семейной жизни))
кто реально созрел и реально понимает, что единственный выход это развод, тот не задает дурацких вопросов на эту тему и не просит совета у всех подряд..
Я наоборот подбадриваю и советую не горячиться . все живут, у меня язык не поднимется советовать семье - распасться, ели там обычные ссоры бытовые
Давала ( не знакомым--близкой подруге). Не развелась--умер.
Я категорически против такого.
Я никогда никому советы не раздаю, тем более на тему семейной жизни.
Эти куры которые языком чешут обычно либо одинокие по жизни либо сами живут с мудаком.
Советчицы херовы...
Мужчине советовала.
Не развелся.
Все умерли не своей смертью.
Не развелся.
Все умерли не своей смертью.
советы даю, только если спрашивают, и не в форме: "Делай так или так", а я бы сделала так. Насчет развода никому не давала и давать не собираюсь. Больше давала как сделать, чтоб сохранить семью
Никогда не даю советов, разве что чисто профессионального характера. Я и сама чужих советов не терплю
Паре знакомых давала... пока еще живут вместе.... э... точнее мучаются дальше...
Барий Хайруллин
Э... для особо нервных: сама прожила 10 лет в несчастливом первом браке - все прощала, давала последний шанс, искала компромисс. Нах*р это никому не надо и не помогает, если старается один в паре.
Счастлива во втором браке, опыт и все такое.... хотя делаю то же, всего лишь надо было сменить мужчину.... давно.
Моя сестра сказала: "Значит есть жизнь после развода! " :)
Да, я посоветовал одной своей знакомой развестись. Теперь она моя жена)))
Я не лезу с советами, если меня не просят. Могу просто сказать свое мнение, не больше. Среди моиг знакомых нет таких аховый ситуаций, где только развод может решить проблему.
Давала. Один раз сестре она развелась и счастлива в новом браке, второй раз знакомой, она продолжает мучиться, но я общаться с ней перестала
Мне подруга, знав нашу ситуацию, говорила- разводись... мама говорила. Ну и развелась... не пожалела! Раньше надо было
Не имею права давать такой совет. Это личная жизнь и другие в нее не вхожи....
Свобода-это ответственность!) насоветовать можно много чего! А вот решится жить самостоятельно и отвечать за себя самой---не каждая маДАМ способна!)
Бля, я когда читаю впадаю в бешенство, все мля такие умные и самодостаточные, а в реале очень трудно женщине уйти с детьми даже от самого куевого мужа, очень трудно
Я нет. Не моё дело, не моя жизнь! А подруги остальные подругу постоянно подначивают развестись .
Людмила Князева
а они сами замужем? удачно?