Прочие взаимоотношения
Развелась с мужем, мой новый спутник предлагает переехать к нему на съемное жилье
Развелась с мужем, у меня ребенку 6 месяцев. Вынуждена жить у родителей. Но вот так получилось, что я нашла спутника и он очень хочет, чтоб я переехала к нему в соседний город жить вместе. Он снимает жилье и уверен в том, что потянет меня с ребенком. Вот переживаю, что не уживемся, а это всё таки переезд на порядочное расстояние, вещи, коляска и т. д... Как вы думаете, стоит ли попробовать?
стоит.. это ваша жизнь и как она сложится только вам обоим решать.. у каждого Это по разному происходит
Стоит узнать его получше для начала.
Валера Аралбаев
мы знаем друг друга восемь лет
Судя по вопросу, в человеке вы не уверены. Переезды в другой город муторно и утомительно. К тому же может он тиран какой. Узнайте его хорошо для начала.
Будет же у него отпуск, договоритесь провести его вместе. У вас или у него не так важно. Но даже гостевой вариант многое покажет.
Не стоит рисковать благополучием ребёнка.
Если вы ему с ребёнком не безразличны он сам придумает как к вам по ближе перебраться.
"Если конечно не в глуши где-то живёте, где с работой напряжёнка. "
О ребенке нужно думать, а не болт искать
Валера Аралбаев
поэтому и думаю в первую очередь о ребенке. Болты меня как то не волнуют
а что вы про нового жениха знаете?
как можно 6 ти мес ребенка доверять даже просто чужому взгляду? или вы тролите/шутите?
смешная вы - живете с мамой - кинуть все и ехать в другой город, ради малознакомого мужика.. может у вас послеродовая депрессия. Когда ребенку 6 мес - все мысли о ребёнке.
Валера Аралбаев
в принципе всё.мы знакомы восемь лет
Я бы не советовал бы переезжать, т. к. переехав к парню вы автоматический подпишитесь на то, что возможно и скорей всего он не станет вашем мужем, а вы в его глазах будете выглядеть легкодоступной девушкой (если вы встречаетесь меньше года) и предложения руки и сердца вы никогда не дождётесь. Мой совет не стоит переезжать до свадьбы. Пусть приезжает к вам в свободное время, а вы к нему и занимайтесь вашими взрослыми делами. А если есть где жить, то живите с родителями (если это конечно не однокомнатная квартира)