Прочие взаимоотношения

а если бы вы развелись с мужем,то отсудили бы себе квартиру?(даже если вы не приобретали её в совместном браке)

chopper2006
не дай бог такую шл*** полюбить.
Елена Венгер-Кобыся
Лучший ответ
Однозначно.
Когда я разводилась с мужем, я просто "ушла в никуда" - начала перевозить вещи, а он в это время замки сменил.... Так ему моя женская пена для бритья и осталась.... на память...
Я бы не осталась на улице, это точно. Думаю, договорились бы без суда.
я так и сделала! и не стыдно..
Читаю и прихожу в шок! Никакой совести оказывается у женщин нет,готовы отобрать у человека даже чужое,то есть имущество мужа,которое было до брака.Конечно это не реально,но сам факт такого желания дает полное представление о рнаших женщинах! И они еще пытаются строить из себя уязвимых святош,какой позор!
А вам какое дело об чужих квартирах спрашивать мммм ?
Михаил Илык
Квартира мне от бабушки досталась- так что естественно да
вот бабы и показали свою уродливость . противно.
Наталья Иванова Я вообще в шоке
Бабы - оборотни! Половину в печь надо !
Ринат Исмаилов
я не тварь какая то
если квартира была до меня ...с какого испугу, после развода, она должна стать моей ?
у меня первый муж пытался так отсудить....
ха-ха)) ) на словах то вы все героини, а реале остаетесь с голой жопой, плачущей на маминой кухне и выплачивающей на мамину пенсию совместно нажитые кредиты!!!! Мужики-то тож не дураки, некоторые из своих квартир жены уходят.. так шта не над тут строить из себя вампов. ога?
по-любому квартирку забарабал бы
Если бы да кабы, я просто уйду и все ...вникуда
если это его квартира купленая до брака, то как я могу ее отсудить, а если в браке купленая то по любому это общее имущество и он как мужчина должен сам половину отдать
а как же совесть? Ты же понимаешь, то ты не права.. . Совесть не замучает? Я бы не смогла... забрать то, что мне не принадлежит.. . Да я и нашу дачу не стала делить.. . и машину ему оставила.. . Думаю, что вначале он был рад.. . Но прошло уже 12 лет.. . и он признался, что был не прав.. . и готов усё вернуть детям.. . Хотя детям уже всё это далеко не нужно... Выросли они.. . А вот отношения с детьми он подпортил ещё тогда... Дети давно забыли и простили, но "запашок" тех дней до сих пор слышен.. . Думайте, что делаете... Жизнь всё расставляет по своим местам...
Если был бы ребёнок, то отсудила бы для ребёнка.
Если детей в браке не было, а квартиру приобрёл муж, то не стала бы отбирать, т. к. я на эту квартиру никаких прав не имею.
Alexandr Knyazev
славо богу.... тут один черный замуж предлагал* ...ппц перекрестилась...))))