Прочие взаимоотношения

Развелась с мужем, есть ребенок, но когда мужчины узнают, что у меня есть сын, сразу же бросают. почему так происходит?

Жанна Кали
Потому, что это не мужчины...
Стас Арзамасов
Лучший ответ
нормальное желание мужчины начать свою семейную жизнь с женщиной без тёмных пятен биографии. И уж создавать с ней всё с чистого листа
непонятно почему сразу все сыпят ярлыками. Мне например мужики с грузом за плечами и лишними ртами тоже не нужны. И никто меня не заставит любить чужое семя.
Кому нужен спиногрыз, что б на шее сидел? Плати еще за него...
Xulkar Xasanova
это не настоящие мужчины
Андрей Сорогин
Открою секрет, что бы Мужчины не бросали - Тебя!
Ищи для Себя - Мужчину! А не для СВОЕГО РЕБЁНКА!!!! Чушь все говорят ; "Если Мужчина Тебя Любит! То с Ребёнком возьмёт... " А дальше почему то пословица не продолжается! :(
А тут самое и интересное происходит! - Не нужна нам такая Любовь! Мы выбираем прежде всего Женщину! А не Её Ребёнка! Мы хотим Любить только Её - которая приглянулась.. . а не Её "спинагрыза"! :( Да это грубо.. . но это - Факт!
И выбрось из головы эту премудрость: "Хочу для Своего Сына - папу! " :( С таким утверждением по Жизни, Тебя будут только пользавать!
Видимо их интересовал только секс, а не серьезные отношения.
а сыну 30 вот и вся история тупо пизлюлей на старый нг никому нихотца!
Потому что мужчины боятся ответственности. Тебе такие уж точно не нужны. Жди того, кто не испугается.
Алексей Зорин
Юль, так не жалейте вы о таких и держитесь от них подальше.
Мужчина полюбивший вас полюбит и сынишку.
ЛЮБВИ !