Прочие взаимоотношения

как вы реагировали, когда узнавали, что у бывшего мужа будет ребенок на стороне?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот такое дело , как вы реагировали, узнавая, что у бывшего мужа будет еще один ребенок? Или может как бы вы реагировали, случись вдруг такая ситуация? При этом определенным условием в данной ситуации является то, что на вашего совместного ребенка он теперь не сможет давать алименты, потому что у него будет новый! При этом вы знаете, что там с той стороны новой семьи нет, и девица эта одна из случайных.
Когда разводилась моя дочь- бывший зять чуть ли не плакал в суде, что у него всего 6 тыс официальная з/плата. Но умные люди проконсультировали и она подала на своё содержание- 3 тыс -это фиксированная сумма и составляет 0.65 МРОТ и на ребёнка 1.5 (1/4 от его з/платы). И судья прямо и довольно жёстко объяснил бывшему, что с него просят всего 0.65 МРОТ и это есть не большие деньги и на ребёнка - ну совсем крохи. А если ему не хватает- то пусть чешет на вторую, третью работы-это проблемы его и почему должны страдать бывшая жена и дитё. И теперь получается, что со своих 6 тыс. он платит дочери 4.5 и кредитов у него 7.5. Это реально, да ещё самому что-то поесть надо, бензин, Запчасти и т. д.? Так и вы обращайтесь в Суд и назначайте фиксированную сумму алиментов, Особенно, если у него нет постоянного дохода. 3 мес не поплатит-есть судебные приставы. Сейчас по алиментам хорошо гоняют, да простят меня нормальные мужики, которые нормально содержат своих хоть десять детей. А вообще-то ещё и не факт, что там, на стороне, будет ребёнок. Его же пока нет? Ну и не трепите себе нервы. Будет платить и вашему и тому дитю вместо 25% все 33%.Чтож теперь делать, если умные мужики думают головой, а такие как ваш- головкой? Удачи.
Сергей Коновалов
Лучший ответ
вам просто надо понять одну вещь- это ВАШ ребенок и вы справитесь) )
а на бывшего лучше не рассчитывать. . бог ему судья
Ermek Seitov
Вот интересно, это я так жестока, или вопрос денег в повествовании первенствует над заданным изначально?...
Андрей Каревин к сожалению да, вопрос денег перевешивает над всем. Я искренне не понимаю, почему я должна вкалывать на нескольких работах, не видя собственного ребенка, чтобы хоть как-то прокормиться, а второй ребенок от случайной связи теперь должен стать лучше первого?
Алименты через суд. Из-за его оплодотворенных самок не должен страдать законный ребенок.
Виктор Шаров
Назгул Келимбетова обалдеть )) а если это его любимая девушка ?? а злобой истекает сейчас жена- изменщица ???
шо. . таки алиментов не хватает ??

да пусть чпокаеться.. . он же таки бывший )) это его проблемы
а вам станет легче.. если он не признает ребенка.. и откажется помогать новорожденному ?
мы женщины.. неужели вопрос о деньгах нас волнует больше чем судьба малыша, не от чужого человека, пусть даже бывшего,.. почему жизнь.. маленького чуда, вас волнует меньше чем... алименты ?..да есть ребенок.. да содержать его.. сложно, но у другой женщины такая же проблема, и если бы я была на месте покинутой женщины... я бы отказалась от алиментов в пользу новорожденного малыша.. .
Андрей Каревин т.е. вы бы позволили своему ребенку голодать, чтобы жрал какой-то другой ребенок? Разве это источник любви? Мне станет легче не если он не признает ребенка, а если он вторую работу найдет, и будет обоих своих детей содержать одинаково! 2 через два работать, 2 дня жопу на стуле в комп протирать, еще и ко мне ходить побираться едой, и с хрена ли мой ребенок должен быть хуже, чем чей-то еще?

Забота- заботой, но когда свой на грани ребенок, какая мать будет своего приносить в жертву чужому?
нормально бы реагировала, а вам какое дело до того сколько у него будет детей и от кого?
может работать сами пойдете?
Андрей Каревин если я еще и в ночь пойду работать - кто будет моим ребенком заниматься и когда я буду спать? я и так как проклятая пашу, и в нашем регионе, к сожалению, очень тяжело с нормальной оплачиваемой работой. Мне хватает только на квартиру и садик оплатить, даже на еду не хватает. Так почему теперь второй ребенок должен оказаться лучше первого?
Славка Сеник я щас разрыдаюсь просто, как будто ты одна в такой ситуации, вместо того чтобы жаловаться и на невинного ребенка всякую фигню писать, искала бы работу, чтоб на жизнь хватало. только не надо мне сказки рассказывать что регион такой, переезжай значит в другой где можно работать и жить.
Славка Сеник милая, мне ничего желать не надо, обычно кто желает к тому и возвращается.
я в отличии от тебя в состоянии сама прокормить своего ребенка и никакие подачки выпрашивать не собираюсь. кто тебе доктор что ты не в состоянии сделать тоже самое? а истекаешь желчью поливая грязью малыша?
Славка Сеник а мозгами работать не пробовала?
давай не будем сейчас...у меня подруга с 2 детьми осталась одна в чужой стране, медом на улице торговала, дома сайты разрабатывала, но малыши не голодали.
от того что ты изливаешь злобу на ребенка ни тебе не твоему малышу лучше не станет.
иди работать в сферу обслуживания, например риелтером, если местность где ты живешь не деревня, то вполне сможешь прокорить и себя и ребенка.
нормально
Slava Kir
Не беспокойся, на своего ребенка он даст