Прочие взаимоотношения
Для чего бывший муж, показывает сожительнице, смс от бывшей жены, на тему их совместных детей?
тщеславие (желание поднять се самооценку)
Чтобы она не забывала, что у него есть Дети и им нужно помогать!
Safdar Asadov
:-D Женскую логику сразу видно, по своим меркам рассуждаешь. Неправильно, мужчина такое не подразумевает
От сожительницы ляльку хочет)
Ирина Муржикова
Уже
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Хочет чтобы она всё о нём знала.
Чтобы знала- общение будет и только на темы, касаемые детей. Если сожительнице не приятно- пусть скажет ему, что не обязательно ее посвящать в их беседы.
Когда связывашь свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети, надо быть готовой к его общению с бывшей.
Отправь его к бывшей, коль сама деток родить ему не можешь....
А ты кто бывшая, или сожительница?..
Как в анекдоте. Сожительнице говорит, что идёт к жене. Жене говорит, что идёт к сожительнице. А сам в библиотеку и работать - работать ...
Пусть сами выясняют.
Значит... любит!
Кого...?
Бывшую жену...
Да, нет...
ЛЮБИТ И ГОРДИТСЯ.... СВОИМИ ДЕТЬМИ...
Кого...?
Бывшую жену...
Да, нет...
ЛЮБИТ И ГОРДИТСЯ.... СВОИМИ ДЕТЬМИ...
Проявляет честность и открытость.
Не хочет недоразумений, недосказанности.
Любит её и доверяет на все100! )
предупреждает заранее возможные вопросы
Safdar Asadov
)) Лола, фамилие у тя говорящее, оно настоящее?
да уйма причин
Не для чего, а ПОЧЕМУ правильнее будет. Позиция доверия и открытости с его стороны. Надёга на то, что его приняли со всеми потрохами
Показать хочет своей подружке, что бывшая жена не претендует на его хозяйство между ног
Ирина Муржикова
))))
Хочет с ней вспомнить свою прошлую жизнь
Поверьте, не от великого ума они оба так делают. Бывший муж тупица, его сожительница ещё тупее. Уважающие себя люди НИКОГДА так поступать не будут.
показывает смотри как надо :)
Держит в курсе последних событий.
наверное, отчетность. чтобы видела, что ревновать не к чему.
видно все у них совместно... и в горе... и в радости...
Сожительница ревностями замучила....)
Потому что либо она у него шмонает в телефоне и он это заметил, либо предполагает, что будет шмонать.
А может совета хочет какого-то от сожительницы.
Новой сожительнице показывает свои способности в постели.
Потому что бестолковый. Может пора его вернуть
Хочет реабилитировать себя
Держит в курсе что пишут
Хочет всё разделить с Вами, как говорится: и в горе, и в радости.
Думаю издевается