Прочие взаимоотношения

почему мужчины узнают про беременность, сразу их нет?? и много таких дибилов

по закону их почему не наказывают, если даже наказывают, не строго, либо слабые законы по защите женъщин, или закон бессилен в этом???
Потому что это обуза! Если мужчина молодой особенно!
Елена Воронцова
Лучший ответ
Ща проверим! Мууууужчииииныыыы! Мы беремееееенннныыыыы! Всем майлом!!!!
Melis Muktar
Сами таких выбираете, потом орете. Нечего спать с кем попало.
Как пела Верка Сердючка:

Жениха хотела
Вот и залетела
А теперь рожай.
Женщина имеет право заниматься с мужчиной сексом без контрацепции и принимать решение рожать не спрашивая мужчину хочет он этого ребёнка или нет.
А мужчина имеет право послать её вместе с ребёнком, которого он не хочет.
А если по закону... В РФ 80% алиментщиков уклоняются от выплат алиментов, средний размер начисленных по суду алиментов составляет 1, 6 тысяч рублей в месяц.
Не надо рассчитывать на закон, на мужчину, кторый должен вас всю жизнь с ребёнком обеспечивать за бесплатный незащищённый секс - рассчитывайте на себя!
Aлиса Турцова
за что наказывать? за то, что у двоих людей не хватило мозгов предохраняться?

наказывать нужно за какое-то преступное деяние.
если ты родишь ребёнка и докажешь факт отцовства своего парня, то он будет выплачивать вам алименты. Вот если он будет уклоняться от выплат, тогда его можно будет наказать по закону. А сейчас, это всего лишь твои обидки на собственную глупость.
Ну тогда сексом занимайся после свадьбы и проблем не будет. А те которые сбегают и не мужчины вовсе. Это трусливые аморальные глупцы.
Я согласна, что подло бросать женщину, забеременевшую от тебя. Но пчему должны наказывать только мужчин за то, в чем виноваты оба? Контрацепция - забота обоих партнеров. Потому что от нежелательной беременности пострадает, в первую очередь, женщина
Для этого и придуман институт брака: вступай в брак и рожай!
Если мужчина не предлагает тебе вступить с ним в брак, очевидно, что он откажется заводить с тобой детей, смысл тогда затеваться?
Иван Фролов
речь видимо о дибилах.... хотя вот в чем прикол... сами ж выбрали, а разглядеть в нем дибила смогли только в самый ответственный момент...
а ты почему не предохраняешься?? ? и тебя надо наказывать
Kang Han
У меня вообще никакого такого опыта нет. Но мне кажется, это должно быть только по любви. И если человек предает, значит, он не нужен
Я не оправдываю таких Но и вам надо меньше ноги раздвигать
Andrei Sorokovikov
че, мужик кинул?))
Женщина головой думать должна если беременеет вне брака, запомните милая девушка что кроме самой матери ребенок в принципе никому не нужен, мужчинам он нужен как правило до тех пор пока нужна женщина... поэтому нередко уходят из семьи где свой ребенок в чужую где 2-3 не своих. Женщина сама должна нести последствия за поступки, а сваливать вину на одних мужчин глупо.... прежде всего самой головой думать нужно. Не хотите рожать, аборт. Не хотите аборт, рожайте и не ищите крайних т. к рожаете вы в первую очередь для себя.