Но роль то у него одна, а натура совсем другая, и это скрывалось годами.
Мужчины, почему вы такие?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина в отношениях часто скрывает свою личность? А потом узнаешь такое, что и поверить не в силах
И мужчины, и женщины одевают маску скрывают и свою натуру ради какой-то своей выгоды. Иногда случается, что эта маска буквально прирастает и носится годами, пока какое-нибудь событие не заставит человека ее снять. Да и людям свойственно закрывать глаза на то, что они не хотят воспринимать. Натура другого человека в какой-то степени может быть видна, но ее упорно не хотят замечать.
Если честно, то не хуже вас - сук безмозглых и нелогичных.
Геннадий Ковалёв
Согласна, таких хватает. Мир не идеален, а люди не искренние. Зачем вообще так жить.. (
Вот у тебя под губой пирсинг, а я и не знал о тебе такого. а что у тебя в пупке
Геннадий Ковалёв
) ничего нет
Человек - полнота, Целое и в зависимости от обстоятельств проявляет те или иные качества. Как Луна имеет видимую светлую и обратную темную стороны.
Да пусть скрывает сколько влезет. Главное - что бы он был в тебя влюблен, а ты была бы умницей. Тогда мужчины чаще всего перестают прятать свое подлинное лицо.
Одно из двух
1)Если она жадная, то скорей всего он будет скрывать свою зарплату и т. д. ведь знает он что к добру не приведет
2)Зачем знать все?! Достаточно понимать друг друга...
Геннадий Ковалёв
Нет, деньги тут совсем не причем, я про другое.
Это типа когда ни кто не знает про личность Брюса Вэйна. А потом раз он снимает маску и на нахер, это Брюс Вэйн. О май гаааад
ДА КОНЕЧНО\ДЕВОЧКИ ИЗ ТОГО-ЖЕ ТЕСТА ТОЛЬКО С ИЗЮМИНКОЙ

А то вы, мляди, не скрываете!
Если они этого делать не будут ничего не получат что не понятного