Прочие взаимоотношения

Почему мужчина в отношениях часто скрывает свою личность? А потом узнаешь такое, что и поверить не в силах

Но роль то у него одна, а натура совсем другая, и это скрывалось годами.
Мужчины, почему вы такие?
И мужчины, и женщины одевают маску скрывают и свою натуру ради какой-то своей выгоды. Иногда случается, что эта маска буквально прирастает и носится годами, пока какое-нибудь событие не заставит человека ее снять. Да и людям свойственно закрывать глаза на то, что они не хотят воспринимать. Натура другого человека в какой-то степени может быть видна, но ее упорно не хотят замечать.
СГ
Света Габис
74 935
Лучший ответ
Если честно, то не хуже вас - сук безмозглых и нелогичных.
Геннадий Ковалёв Согласна, таких хватает. Мир не идеален, а люди не искренние. Зачем вообще так жить.. (
Вот у тебя под губой пирсинг, а я и не знал о тебе такого. а что у тебя в пупке
Роман Шевченко
Роман Шевченко
60 560
Геннадий Ковалёв ) ничего нет
Человек - полнота, Целое и в зависимости от обстоятельств проявляет те или иные качества. Как Луна имеет видимую светлую и обратную темную стороны.
Да пусть скрывает сколько влезет. Главное - что бы он был в тебя влюблен, а ты была бы умницей. Тогда мужчины чаще всего перестают прятать свое подлинное лицо.
Сергей Цыбарев
Сергей Цыбарев
17 569
Одно из двух

1)Если она жадная, то скорей всего он будет скрывать свою зарплату и т. д. ведь знает он что к добру не приведет
2)Зачем знать все?! Достаточно понимать друг друга...
Геннадий Ковалёв Нет, деньги тут совсем не причем, я про другое.
Это типа когда ни кто не знает про личность Брюса Вэйна. А потом раз он снимает маску и на нахер, это Брюс Вэйн. О май гаааад
ДА КОНЕЧНО\ДЕВОЧКИ ИЗ ТОГО-ЖЕ ТЕСТА ТОЛЬКО С ИЗЮМИНКОЙ
А то вы, мляди, не скрываете!
Если они этого делать не будут ничего не получат что не понятного