Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины полицейские так часто бухают??)))

Алена Шишкова
Они тоже люди)))))))
Геннадий Подбородников
Лучший ответ
там пьют все.. как и медики, пожарные, военные и другие спецслужбы.. тяжело, отдыха мало.. постоянно напряг что либо покалечишь кого или тебя потом отымеют или по твоей вине что-то случится
карманы пьяным почистили ---шакалы
Юрий Русецкий
Дима Багрий мне пьяниц не жалко
Коллектив такой
Стресс снимают также, как учителя и медики))
Хорошая вещь "лежачий полицейский": и скорость сдерживает, и переехать приятно
S G
я думаю от бессилия.. им же нельзя каждого застрелить. (.дибила)
Igor Gryaznov
Я и водителем тоже бухаю... ))))
Но в МВД пил больше...
А пить начал ещё на Кавказе, Осетинскую водку по 10 рублей...

ДМБ 2001.
Л*
Лариса*** ***
Денис Макеев где именно на кавказе?
Да потому что грязи очень много в работе. Хочется уйти от этого хоть ненадолго
Сергей Шевелёв
Алена Шишкова иди еще выпей чёб прям агрессия из так и перла!))))))))))))))))))))))
трезвым работать сыкотно
Elvin Tagiyev
Пьянство как правило является наказанием гордому сердцу.
Человек в форме, в погонах, облечённый властью часто страдает недугом гордости.
От того и пьёт... Т. к. гордость это нарыв в душе, который пытаются обезболить спиртным.
Дарья Натынчик
Все бухают)
отсутствует психологическая разрядка, релакса им не хватает, да и работа такая грязная, напряжённая
Алкаши потому что
Lusia Sxvitaridze
не люди
Так же как и военные, потому что работа такая, депрессивная
Сушко Тамара
Анастасия Кирсанова ну да.. радости мало.. как и в армии
работа нервная
Asel Rauan
в России не только полицейские
потому же, почему и военные, врачи и пожарные. Работа очень тяжелая и нервная, а психологической разрядки нет
Работа тяжелая и опасная.
Но на самом деле это просто общесложившееся мнение, которое не всегда оказывается верным.
Если у человека есть дом, семья, в которой всё хорошо, то и пить не недо.