Иногда такое бывает , " НО !" , запомни, мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Сформированная программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " часто заставляет женщину полностью ЗАБЫТЬ О СЕБЕ :
стакан молока -- детям, новое пальто ---мужу, скопленные с таким трудом деньги ---на ремонт квартиры .
В 50 лет ты превращаешься в СТАРУХУ, в " бабушку " , а рядом с тобой -- еще молодой и КРЕПКИЙ мужчина .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
И представь себе немного нереальную ситуацию, ОН ЧЕСТНЫЙ СЕМЬЯНИН ...тоже радеет всем ради семьи и вот ...дети выросли, женились ( вышли замуж ) .
А ЧТО ОСТАЛОСЬ МУЖЧИНЕ ?
....Отсутсвие желания близости .
История мужчины и женщины для мужчины обычно начинается с СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Истина " мужчина любит глазами " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся ухоженные и привлекательные женщины .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить -----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
Однако это не так, и " запущенный " вид родной жены ----немаловажная причина отсутсвия к ней сексуального интереса .
Появление внуков ---всегда трепетный и долгожданный момент в жизни молодых ( еще ) бабушек и дедушек .
Но в нем таится и опасность : зачастую новоиспеченная бабуля целиком отдает себя внукам, а о муже ЗАБЫВАЕТ ...
P.S
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
Если какая - то из базовых потребностей мужчин и женщин не находит своего признания, неудовлетворенный супруг оказывается уязвимым для искушения любовной связью на стороне .
....многие так и живут всю жизнь : ведь проблема не решается, более того, есть много других мотивов быть вместе, кроме гармоничного секса .
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины меняют жизнь часто после сорока лет ?
Последний рывок перед финишем.
Не хотят стареть
кризис у них.... климакс)))))))))))))))))))))))))))))
Влюбляются))))))))))
Дети выросли... миссия выполнена, надо пожить и для себя!!!)
поумнели к этому возрасту...
Хочется ощутить "остроту ощущений" вновь.
смотря что меняет! он после сорока они хотят видеть возле себя молоденьких и не опытных девушек !