Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают,что девочки с ранних лет думают о свадьбе?Девочки,вот о чем вы думали, когда вам было 15,18,25,30?

Мне 26, а я об этом не особо-то и думаю!
Я не тороплюсь!
Сергей Бакланов
Лучший ответ
В 15 я думала об учебе и о том, как найти себе друзей (не парня, а именно что друзей - мужики мне тогда были еще не нужны) .
В 18 думала о мальчике, в которого была влюблена "на расстоянии", на этом мысли кончались.
В 25 думаю о дальнейшей жизни, семье и детях.
О свадьбе не думала вообще никогда: будет - так и будет, не будет - и не надо.
Тридцати мне еще нет.
В 15 не думала, в 18 не думала, в 22 подумала-и вышла:)
В 15 думала о любимом мальчике, в 18 не думала о свадьбе, но я вдруг влюбилась и быстро вышла замуж. В 25 снова влюбилась, но думала как бы расстаться со своим любимым. В 30 точно об этом не думала а сейчас наконец то стала задумываться как никогда.
One But One Creen
В 15 у меня уже была своя семья. В 18 думала об учёбе. Сейчас 25 снова думаю об учёбе (получаю второе в. о. ) и о рождении второго ребенка.
Леня Малов
В 15-даже не думала, в 17-вышла замуж, не подумав, в 20-подумала и разошлась с мужем, в 23 развелась, сейчас мне-25, замуж пока не спешу....
В 15-не помню В 18- уже была в гражданском браке В 25 - уже была замужем В 30-гулять гулять гулять
Кристина *
В 15 думала куда пойти учится) )
В 18 была влюблена безответно, уже задумывалась о жизни. Банальные мысли - влюбится, серьезные отношения и далее выйти замуж за этого человека)
В 20 были такие отношения, но я не была готова к семейной жизни.
Потом жила в гражданском браке.
Сейчас замуж не хочу. В следующем году будет 25.
К 30 думала сдать на права...