Прочие взаимоотношения

Девочки..вот почему мужчины думают...что нам от них нужно только одно? Внутри.

Nnn Nnn
а я хочу просто шубу))))))
Галина Суханова
Лучший ответ
вам шубу которая мяукала или гавкала)))
Марат Алимов
Бедные животные...
Мохнатые бляди
Андрей Гольцер ))) ролик про детский хор?)))))
...или дугое.... или третье)))...
Beka Abdybekov
1) соболиную
2) а смысл?
Колян Новак
Потому что девушки думают, что мы желаем только одно . К примеру секс .)))
А я много чего хочу, но молчу.
Наська Сочи
Потому что так и происходит
не только одно
Алексей Ухов
Сказка: )
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ. . ПОНРАВИЛОСЬ И РЕШИЛ СТАЩИТЬ СЕБЕ. . А ВОТ У КОГО, УЖЕ НЕ ПОМНЮ.. .
* Самая короткая и прекрасная сказка!. .
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "... НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл на гитаре в миноре, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец!
Это, конечно, шутка, но вот почему девушки думают что парням надо только бы трахнуть, типа?. . Или там "вставить-кончить". А вот нет. Нам надо, чтобы у нас на шее повисели. . Чтобы утром под майку холодными руками.. . Чтобы ущипнули когда зубы чистишь, чтобы приставали когда устал, чтобы будили когда "нинада", чтобы толкались за одеяло, чтобы мелодрама по какому-то каналу вместо футбола, чтобы "грибы полезнее", чтобы "пиво в другой раз", чтобы "а в эту субботу мы к маме моей едем", чтобы "пофек что друзья", чтобы иногда дверь в ванную была открыта, чтобы "милый, почини розетку" и током йобнуло, чтобы "на спектакль", чтобы "хочу шубу", чтобы "а я тебе бритву купила", чтобы "завтра МАМА приезжает", чтобы "почему ты так поздно? ", чтобы минет просто так (не мог пропустить) , чтобы "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" было.. . Как-то так, на самом деле!! !
Наталья Кошелева Да Вы, Павел, романтик, однако! :)))
тут ничего
всегда так!!!! исключений нет!! ! и быть не может.... закономерность женской логики, природы....
Потому что, если женщина у мужчины ничего не просит - у неё все есть. И он ей не нужен!
потому что, мы очень много ноим. .
хотя я шубы не хочу... у меня их достаточно.. .
мне ласки, заботы подавай.. .
да ну эти тряпки... пустое чувство)