Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают, что если девушка зовет к себе домой, то именно для секса?

К примеру познакомились на сайте знакомств, а девушка предлагает приехать мужчине в гости к ней.
Потому что судят по себе. У мужчин логика мужская, умом женщину не понять
Анастасия Черных
Лучший ответ
Нет, они теперь это называют "на чай", -тупейшая фраза...))
а зачем ещё?) нет, ну вы мне дураку объясните - зачем ещё то? ) фильм посмотреть? ) в карты сыграть? ) дом показать? )
Незнаю, как там у всех, а я предпочитаю домой только за этим ехать. в конце концов, что мне дома ещё делать? ) гулять я предпочитаю в иных местах. есть и пить удобнее там, где всё принесут и уберут, опять таки, преймущество свидание в том, что можно уйти в любой момент, а из квартиры просто так не уйдёшь. так что если нет какого-то невероятного хобби или совместной работы, дела, то в чужой дом лезть только за сексом. а уже потом рассматривать его)
может быть, я как-то там развращён но иной причины тащить в свой дом человека я не вижу. это просто неудобно)
с этого момент будем думать что пожрать к себе зовет)
Потому что в 21 веке, когда впустили иностранную культуру, нам внедрили разврат. Молодежь, считающая что самовыражение и смелость заключается в совершении безголовых поступков схавала это, и теперь у нас 98% населения пошляки и извращенцы.
потому что для секса
Не знаю, я только для секса зову, зачем он мне дома просто так то.
Roma Severin
потому что они об этом только и мечтают))