Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают что все бабы шлюхи?я не понимаю они бы сначало на себя посмотрели!им что все можно а девушкам нет?

Как отвечал мой батя на такие вопросы:
"Потому, что у нас писька наружу, а у вас внутрь"
Звучит может и грубо, но суть ясна :-)
Даурен Мухамеджанов
Лучший ответ
Во первых, не все мужчины, во вторых, не все женщины - бабы, в третьих не все бабы, в четвертых - не зная броду, не суйся в воду! :)))) в пятых не фик нам себя разглядывать! :)))) и в шестых, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!! ! :)))))))))))))
Са
Сандик!
популярно объяснить? или так, поверхностно?
потому что мы не рожаем детей!! ! и при нашем обществе, не у всех есть такое чувство что ребенка нужно поднять на ноги!! !
извини если обидел, не хотел

ПЫ СЫ, я имел ввиду именно тех кто гуляет
ну может не все.. но большенство так думает... .
у них в общении однообразный лексикон.. .
бабы
тачки
финансы и их доходы ..
спирьное
Banu (**dj B**)
как все... я вот себя шлюхой не считаю)))
Юрий Страшков
Интересная мысль))) на счет ВСЕ можно) ) а нам нет)))) )
А зачем вообще мерить соизмерять и пристраиваться? Просто жить как душа того желает) ) нельзя что ли?)) ) Пусть они думают что хотят) ) Главное) что вы знаете какая вы)
Настоящий мужчина так не считает и уважает ЖЕНЩИН кто бы она не была.
Что касается того, что гулящего мужчину называют мачо а женщину бл%д-это другой вопрос. Можно объяснить вот так: Если в разные бокалы наливаешь из одной бутылки-это нормально, а если в один бокал наливаешь из разных бутылок (водка, шампанское и тд.) -это куда страшнее.
P.S. Девушки, не обижайтесь, я к слову. На самом деле я ВАС уважаю!
Саша Васильев
Поверь, далеко не все. Даже больше тебе скажу, их очень мало, но орут они на всю вселенную, они не сосстоялись, как мужчины, а обвинить кого можно, кто слабее, кто им сдачи дать не может!!! Запомни... орут сопливые слюнтяи!!! Мужик - настоящий - орать не будет!!! Сам молча разберётся, кто есть кто!!!
Было бы разумнее, если бы каждый посмотрел на себя. И мужчины, и женщины. А не тыкали пальцем друг на друга. За каждым из нас есть грешки.. . А если любишь по-настоящему, то не предашь. Поэтому все мы должны стремиться к любви!
ахах! в том-то и прикол...
Не все мужчины так думают. Жаль, что ты их еще не встретила. А насчет все можно, почему бы и нет! Кто тебе запретит? Другое дело хочешь ты этого или нет.
Aibek Kojalov
Мда, не повезло тебе. Ктож виноват?
Надежда ,
Ну вот опять всех мужчин под одну гребенку! Не все мужики сволочи и не все женщины такие уж невинные. Есть и шлюхи.
как сказал знаменитый психолог, все люди судят по себе вот и говорят что мы шлюхи, потому что у самих рыльце в пушку, и при этом жуткие собственники
Всех мужчин не приобщай!! ! Лично я так не думаю!! ! У меня есть мать и сестры-они это святое, так что я даже подумать такое не могу!! ! А Есть некоторые девушки и женщины которые дают повод чтобы их так считали, но не все же!!!
Zokha Asadov