Прочие взаимоотношения

девушки разводя мужиков почему вы думаете что они идиоты и ничего не понимают!

T А Z I T *
Они пользуются тем, что Вам будет неудобно об этом сказать - это называется "женская практичность"
при любой попытке избежать затрат, Вы рискуете стать как минимум предметом насмешек.
Чтобы чувствовать себя комфортно в этих ситуациях, нельзя быть серьезным! ,
нужно уметь быть остроумным и веселым, типа "богатенький буратино".
в противном случае можно попасть в очень пикантное положение!
Андрей Андрей
Лучший ответ
mlyat .. a kto ih razvodit? idioty .. eto delaut sami .. umnyh nikto i ne razvodit ..
Maga Maga
извини, чувак, разводят именно дуреньков, у которым со смекалкой туго и с умом, а нормальные- сразу замечают, что их используют и прекращают общение, не так ли?
Все гораздо проще. Мы вас не разводим, мы вам мстим. Мстим за то, что вы думая немножко потратившись на нас, нас же, простите за выражение, отодрать. Ан нет не тут то было: это не вы нас, эт мы вас имеем! Поубавьте в себе напыщенности, проще будьте. Относитесь к нам изначально, как к младшим сестренкам. И вот тогда все изменится. И еще: не думайте, что все и всё продажно!
судят по себе. тёлки разводилы они же глупые!!!!
есть и такие, поверь ))
Alijon Alimardonov
кто сказал что мы так думаем?!
Толик Чеберя
хмм сама не развожу конечно.... Может и не идиоты; -) ...но с другой стороны, если ведетесь, как еще прикажете думать???? А если понимаете, и позволяете разводить, это уже ...а не идиотизм!
Gapur Dahkilgov
ya nikogo nikogda v svoej gizni ne razvodila i ne sobiralas' razvodit',i vrode nekotorim ne davala ni odnogo osnovanija tak dumat',problemi bolnogo voobragenija ne ko mne,a k psihiatru.