Прочие взаимоотношения

Почему иностранцы увозят русских девушек на Родину, а иностранки мужиков почему-то нет?)

Русские девушки котируются....
А русские самцы и мачо никому не нужны...
Muzaffar Salimov
Лучший ответ
Ирина Кутлизаманова Никому не нужны так же как и другие если нет денег.
А русские девушки тоже не котируются, все знают что они содержантки. Заметь на сайтах знакомств с иностранцами одни каклушки.
Потому что патриархат. Девушки выходят замуж - за мужа, и уезжают к мужу, а не наоборот. Хотя бывает и наоборот, но очень редко.
Мужики не склонны присасываться к чужому бую с голой жеппой
Michail Pisman
рюске наташка
хорош для джигита
дарит нам рашка
их для ебонита
Не зря женщин телками называют - куда поведешь там и пасутся.
дык за русской бабой, как за стеной...))) наши трудностей не боятся...))... как там у классика ...и коня на скаку... и в горящую избу...))... и при этом и приласкает, и дома уютно...))... а от русских мужиков чего ждать?...)) он за границей не дома... не развернуться ему там, чахнут они там за чужими дверями..))))... Шучу конечно, понятия не имею ничего о такой статистике...)) просто вариация на тему...))
Ilya Zuev
потому что бабы там ужасны по своей сути и ни кто их тут в жены не возьмёт... в среднии века их на кострах жгли. они у них там на всю голову ибанутые. а наши не знают что такое инквизиция, поэтому более женственны
Дмитрий К
Александр Гаврилов Я тут брал их баб ОБЫЧНЫХ из фейсбука и кидал фотки сюда, обычные фотки, и прикинь, многие их оценили на ура. Это стереотип что у них там бабы ужасные. Я был там и видел. А брать определенные личности - это низко. Я тоже могу взять тётю Дуню или вахтершу беззубую или ещё какую-то клячу из метро с соседнего сиденья и педолировать этим.
И да, от осинки не будет апельсинки. Были бы бабы ужасные - были бы и мужики ужасные.
Александр Гаврилов Ты идиот? За красоту не жгли на кострах. Да даже если бы и жгли то через родственников спустя поколения бы уже восстановилось все. Сжигая красивую женщину - ты сжигаешь и мужчин, которых бы она смогла родить, но с другой стороны, остались её братья с теми генами и шанс родить красавицу такой же. Чтобы не было красивых, надо всю семью вырезать - в том числе мужчин. А так толку нет. Через 2 поколения опять красавицы.
мочалки нужны .мне шас нужно две .будет небольшой доход
Ruslan !!!
Я уехала из-за стабильности (живу с мужем в Австралии). В России можно быстро и разбогатеть и "упасть", а за границей - мужчины пусть звезд с неба не хватают, но если работают, то есть стабильность. На сайте с таким же адресом (только точку вставьте), как мой ник (раньше работала там) - есть много статей на тему взаимоотношений русских женщин и иностранцев. Почитайте, полезно.
Несправедливость
потому что мужики потные и вонючие
Это не русские, а УКРАИНКИ!!! И увозят их как вещь, содержанток. Им без разницы: у богатого русского дом убирать или у иностранца.
А что касается мужиков, то тут выше уже ответил.
Я зашел на сайт знакомств РУССКИХ девушек с ИНОСТРАНЦАМИ и прошелся по анкетам что мне высветились! И ТАМ СУКА НИ ОДНОЙ РУССКОЙ или хотя бы из РОССИИ - там все УКРАИНКИ. Изредка бывает из России. В основном СНГ. И то если посмотреть по этим дамам - им все равно - главное чтобы богатый был. За богатого москалика так же выскочат.
Наоборот, Наташки стремятся к богатым (это ключевое слово) иностранцам. Это женская особенность быть содержанткой. Среди мужчин альфонсов мало.
Иностранки выходят замуж за русских и приезжают сюда, или же у себя там с русскими мужьями живут. Русские мужики, которые как альфонсы за иностранок цепляются чтобы жить в достатке - нету, или же просто единицы, в отличие русских женщин (определенной категории).
И да, вопрос не верный тут. Есть и иностранец, который женился на русской и живет в России у неё. А есть и русский который эмигрировал в Европу и женился там на иностранке. Это у каждого по своему.
А твой вопрос можно и так задать: Почему богатые мужики увозят к себе девушек в дом, а богатые женщины мужиков почему-то к себе в дом не везут?)