Прочие взаимоотношения

Почему нерусские пристают к русским девушкам?

Особенно к девушкам со светлой кожей и светлыми волосами. Это нормально, что они приезжают в чужую страну и начинают приставать к русским девушкам? Им своих мало? И нормально вообще будет, если русские парни будут приезжать к ним в страну и приставать к их девушкам? Я не понимаю, зачем нерусские так делают. Многим из них все равно ничего не светит.
Е_ало им никто не бьет - вот и распустились. В 90-х хоть скины были хоть по углам ходили жались. А сейчас и народ подизмельчал, да и ходят они, обычно, стаей. Даже, по организацией стаей всей приходят (минимум втроем). Они нагловаты, но трусливы. Просто яйца нужны. Хотя бы перепелиные.. ))
Женя Лизнев
Лучший ответ
ksushak, 01/07/11
неприятно, когда идешь по своим делам, а тут.. цыканье," красавицаа" и прочее. я еще несовершеннолетняя, поэтому побаиваюсь таких личностей, и ответить им ничего не могу... вот и приходится идти, делая вид, что ничего не замечаешь..

Китти Хэтфилд, 02/07/11
Я вообще не люблю, когда ко мне пристают. И не важно кто - кавказцы или русские. А по поводу того, что хотят познакомиться - слово "пристают" у меня никак не ассоциируется с желанием завести знакомство. "Приставание" - это совсем другое, это - наглое, агрессивное домогательство, очень неприятное для девушки.

Юфемия, 08/07/11
Они такие назойливые и вечно распускают руки! Не приставайте, к нам, бледнорожим, пожалуйста. Ищите себе девушек среди горных ланей. Мы не продаемся за деньги! (Во всяком случае, нормальные славянские девушки!)
В+О К
Так других нет. =)
Может какая дура и даст.
Олег Синцев
Это почему наших русских девушек так на черножопых вечно тянет?))
Таня Юдина
свои не дают а наши безотказны
Дело в том, что у кого внешность - очи чёрные волос смоль, имеют 4 группу крови и отрицательный резус-фактор! а у светлых девушек блондинок вторая и положительный резус! следует а вдруг повезёт и она выйдя замуж за него родит здоровое потомство! - нации вымирают! иммунитет изношен.! вот с стараются найти на стороне и увлечь.!
А что с ними сделаешь? Нация такая... горячая.
Тоня Золина
Потому что русские парни позволяют им это!
Я понял, про кого ты)
Потому что у себя "религия не позволяет", а тут - можно, Аллах не видит)
Потому что у же все обнаглели пристают к Русским проститутками считают. Надо их отправлять к себе народину.
Потому что все обноглели если пристают скажи им пошли нафик и отстанте от меня.