Прочие взаимоотношения

Навеяло:Почему на свидание с русской девушкой не русские парни приносит огромные букеты роз,а русские одну розочку?

Ирина Лаптева
..я сначала отвечаю. . тем кто пишут всякие ерунду от не большего ума.... во первых. . не ушемляя ни кого. . надо знать.. Великий Омар как восхишалься розами.. как он их описивал... создавал шедевры. . кроме Омар.. были такие Низами.. Физули.. это еще 12 век елкин палкин.. . наверное надо знать менталитет. . просто коротко сказать у восочный раскошный такой взгляды на розы. . на любовь. . это надо понимать и чувствать.. осорблять большего ума не надо
Наталья Деньшина
Лучший ответ
у нерусских главное жениЦЦА и расслабиЦЦа... а русские изначально не напрягаюЦЦа)))))))))) гы
Maxim... )))))
Герасимов Владимир не жениЦЦа, а получить гражданство
Просто нерусским больше нечем нормальную девку привлечь, ток купить, а русский сам по себе уже подарок хоть куда!
не русские парни - это хачики? так они свои деньги на русских парнях и делают, поэтому у русских и нет денег на большие букеты..
Игорь Гончарук с помоши так называемых хачиков выграли у Гитлера войны.. за счет бакинский нефть.. еще..а ктому же хачик означает это христианин.. надо просто знать такие вещи
Потому что когда потом замуж выйдете за них, будете получать не один фингал как от русского, а целые букеты.
Я, наверное, какой-то не такой) Бывало, просто на улице цветы дарил) Правда, бывало и шарахались... Наверное и точно какой-то стрёмный :D
Ирина Лаптева ПриФет...ЗуБастИк
А как же душа?
Выпендрёж
с не русскими на свидание не хадила и не пойду, а с русским все нормально было))и не розы а мои любимые лилии))))
++
++++++
та .вы все помешены на черных-
влюбляитесь плачите едите к ним. прощаите. а патом чего русс и укр. такие жматы и казлы!